Дэвид Мойес: “Звездные игроки хотят перейти в «Манчестер Юнайтед»

11 апр 2014, 12:36 PavelZalesski
6232 8 givemesport.com
Дэвид Мойес: “Звездные игроки хотят перейти в «Манчестер Юнайтед»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес настаивает на том, что клуб все еще будет в состоянии привлечь лучших игроков под свои знамена этим летом, несмотря на реальную вероятность «пролета» мимо Лиги Чемпионов на следующий сезон.

«Красные Дьяволы» вынуждены столкнуться с «перспективой неучастия в Лиге Чемпионов» впервые за 18 лет после вылета из престижного клубного турнира Европы в среду вечером. «Юнайтед» вышел вперед в поединке против «Баварии» на «Альянц Арене», но, в конце концов, проиграл со счетом 4-2 по сумме двух матчей, пропустив три гола во втором тайме.

Команда Мойеса больше не может претендовать на участие в турнире в следующем сезоне путем победы в нем в нынешней кампании, в то время, как единственный другой доступный для клуба способ – финишировать в топ-четыре - представляется крайне маловероятным.

Действующие чемпионы Премьер-Лиги отстают на семь очков от идущего на четвертом месте «Арсенала» за пять туров до конца сезона, а «Тоттенхэм» и «Эвертон» также находятся над ними в таблице.

Но Мойес считает, и, возможно, даже уверен в том, что лучшие игроки в мире будут по-прежнему стремиться осуществить свой переход на «Олд Траффорд» в ближайшие месяцы.

"Теперь моя цель - вернуться в Лигу Чемпионов",- сказал он журналистам после поражения от «Баварии». "Мы будем стремиться с умом потратить деньги на игроков, которые будут доступны, и это не будет иметь ничего общего с Лигой Чемпионов”.

"Все игроки, с которыми мы спокойно обсудили их возможные переходы, будут более чем счастливы, присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Они знают, что это не долгосрочное предложение".

«Красных Дьяволов» тесно связывают с оцениваемым в 40 млн. фунтов полузащитником «Баварии Мюнхен» Тони Кроосом, а также с такими футболистами, как левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, полузащитник «Спортинга Лиссабон» Вильям Карвалью и вингер «Боруссии Дортмунд» Марко Ройс.
Нравится 0

Комментарии (8)

Диас
Badr Hari 11 апреля 2014 15:23
Ройса, Мойес, хочу Ройса. Умри, но чтобы Марко был на ОТ летом.
Павел
PavelZalesski 11 апреля 2014 16:40
Да Ройс супер игрок!!!а его универсальность просто поражает..
шавкат
m.u.fan85 11 апреля 2014 18:26
Кроос,ройс,шоу это будет бомба. Давай мойес теперь только пахать надо до следующего сезона.
Диас
Badr Hari 11 апреля 2014 18:58
Я хотел видеть его у нас еще когда он играл в Менхенгладбахе. Этот игрок определенно сумеет добавить вариативности атаке, к тому же обладает потрясающим ударом.
Niksan
nani 1991 12 апреля 2014 12:12
если брать Ройса то с обменом на Кагаву как раз Дортмунд его хочет вернуть все таки не ставят его на ту позицию на какой он блистал в Боруссии. да и после покупки Маты тем более, а вот Марко способен сыграть где угодно в полузащите он действительно очень универсален. а если придет один немец то и другого можно будет ждать легче пройдут акклиматизацию)))
Багровый дьявол 12 апреля 2014 20:35
Дэвиду Мойесу “Звездные тренера хотят тренировать в «Манчестер Юнайтед»
Диас
Badr Hari 13 апреля 2014 11:54
Багровый дьявол,
Осторожно, Мойес может обидиться)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 апреля 2014 16:05
Так покупай их.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров