Смоллинг нацелен играть на позиции центрального защитника

13 апр 2014, 22:59 PavelZalesski
1646 4 manutd.com
Смоллинг нацелен играть на позиции центрального защитникаКрис Смоллинг надеется проявить себя в качестве основного центрального защитника «Манчестер Юнайтед» в оставшихся матчах этого сезона.

Универсальный защитник часто играл на позиции центрального защитника «Красных Дьяволов», и был выбран в качестве партнера Неманьи Видича по центральной зоне обороны на проигранный поединок Лиги Чемпионов против «Баварии» (3-1), который имел место в среду

24-летний игрок стал одним из ключевых футболистов «Юнайтед» на «Альянц Арене», олицетворяя собой решительные действия команды при игре в обороне, которая длилась час, пока «Баварии» не удалось прорваться.

В связи с тем, что Видич покинет клуб в конце сезона, а также возможностью новых приобретений в летнее время, Смоллинг нацелен блистательно провести последние пять матчей АПЛ.

"Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы оставить свой след в игре команды", - сказал он журналистам. "Я надеюсь, что смогу сделать это до конца текущей кампании, и, что в следующем сезоне я смогу быть главным претендентом на эту позицию. Всегда имеет место давление, когда вы выходите играть за «Юнайтед», но я справился с этим”.

"Будет много активности [в трансферное окно], и я ожидаю, что какие-то действия из этих будут связаны с нами. Но тот, кому выпадет честь играть сейчас, придется делать это хорошо, чтобы его не заменили кем-нибудь".

Смоллинг чувствует, что «Юнайтед» нужно всерьез взяться за дело в следующем сезоне, чтобы восполнить ущерб от проведенной ниже своих способностей кампании 2013/14. " Мы все знаем, что далеко не все было достаточно хорошо в этом сезоне, но мы должны оставить это позади нас и действительно вновь заявить о себе в следующем году”.

"Мы делали один шаг вперед и два назад слишком часто в этом сезоне. Но если мы сможем финишировать на мажорной ноте, то, надеюсь, мы сможем подойти к началу следующей кампании в более сильном состоянии, чем когда-либо, и доказать всем скептикам, что они ошибались".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 14 апреля 2014 01:31
В центре защиты у него лучше всего получается.
Анвар
Mankunianec_7 14 апреля 2014 02:02
Душа кровью обливается, когда вижу его на краю обороны.
Диас
Badr Hari 14 апреля 2014 18:08
Надеюсь Мойес купит сильного защитника в пару Джонсу, и мы, наконец то, сможем забыть об этой проблемной позиции.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:30
Ну, круто.А он где играет?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров