Фердинанд хочет остаться в клубе

15 апр 2014, 12:59 PavelZalesski
1527 6 redrants.com
Фердинанд хочет остаться в клубеС момента своего вступления на должность наставника клуба в июле, Дэвид Мойес неоднократно подчеркивал необходимость перестройки его команды и расставания со многими игроками нынешнего состава, независимо от того, насколько успешно они выступают, или насколько важными для клуба они могли бы быть.

Поэтому, немного удивительно видеть, что один из игроков, уход которого с «Олд Траффорд» этим летом широко ожидается, заявил, что он полон решимости продолжить играть в футбол за «Манчестер Юнайтед», но именно это Рио Фердинанд и сделал вчера, когда он объявил о своем намерении остаться в клубе и после лета.

Рио мог заметить, что его участие в матчах первой команды резко сократилось в этом сезоне и, как ожидалось, игрок должен был отойти от дел в конце сезона, как только действие его контракта закончится, присоединившись к Патрису Эвра и Райану Гиггзу на пути к дверям «Олд Траффорд», пути, на который Неманья Видич официально ступил некоторое время назад.

Фердинанд сыграл всего девять матчей в АПЛ в этом сезоне, и многие думали, что возможность получения большего количества игрового времени в другом клубе или существенное увеличение заработной платы в MLS – все это окажется слишком заманчивым для футболиста. У 35 – летнего защитника, тем не менее, есть и другие идеи.

"Я хочу продолжать играть. Я наслаждаюсь футболом. Ноги еще не подкашиваются",- сказал Рио в интервью BT Sport.

"Будет ли это «Манчестер Юнайтед» или какое-то другое место, в зависимости от того, что решит клуб”.

"Подождем до конца сезона".

Когда его спросили, хочет ли он продолжить свою карьеру в «Юнайтед», ответ Фердинанда был однозначным: “Конечно, это мечта, ставшая явью. Я живу мечтой, и хочу продолжать делать это".
Нравится 0

Комментарии (6)

Алекс
Banderlog 15 апреля 2014 13:26
Покажите ему его игры в записи и он ужаснётся и забудет про это вью... Он уже посмешище на поле для соперников, а футболист топ-клуба... Если так хочет играть, то двери в Катар, Китай, Америку всегда открыты для него, а нам нужно делать шаг вперёд и сливать всей шлак, либо этим шлаком в след. сезоне будет сам Мойес...
Александр
porshzx69 15 апреля 2014 14:51
Banderlog,
Не гоже называть шлаком таких людей, всетаки он много сделал для клуба.Я КОНЕЧНО тоже против того чтобы он остался в качестве игрока, но хотелось бы чтобы он был в структуре клуба.
шавкат
m.u.fan85 15 апреля 2014 14:53
Спасибо за былую службу Рио,но команда должна идти дальше более быстрыми и молодыми защитниками.
Ruslan
russell 15 апреля 2014 15:29
Цепляется за контракт,уйди достойно,как Невилл не будь обузой для команды,не занимай чье то место на поле
Илья
losyara95 15 апреля 2014 16:10
Повод для новых слухов.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:33
Вот те на, уже пенсию начислять начали. а тут такой поворот.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров