Лингард намеревается вернуться

15 апр 2014, 12:26 PavelZalesski
2035 6 manutd.com
Лингард намеревается вернутьсяДжесси Лингард говорит он будет полон уверенности в своих собственных силах, когда вернется в «Манчестер Юнайтед» по окончании своего пребывания в аренде в клубе «Брайтон & Хоув Альбион».

21-летний футболист наслаждался выдающейся предсезонной кампанией в прошлом году, но все еще ждет своего дебюта в первой команде «Красных Дьяволов», его наивысшим достижением на данный момент стало появление на скамейке в матче против «Суонси Сити» в январе.

Таким образом, «доморощенный продукт» смог найти свою игру во время пребывания в аренде в «Бирмингем Сити» и «Брайтоне». Лингард четко вписался в жизнь «Чайек», а также выступал великолепно в последнее время, в том числе последовательно забивал в ворота «Лестер Сити» и «Чарльтон Атлетик», все эти матчи оказались победными.

У «Брайтона» осталось четыре игры в запасе, и клуб находится в борьбе за место плей-офф, поскольку они в настоящее время занимает шестое место в таблице.

"Выросший в «Юнайтед», Райан Гиггз является примером для меня",- признался Лингард в интервью Sky Sports. "Он является одним из тех игроков, которые будоражат сознание болельщиков. Мне нравится игроки, которые не боятся идти в обводку, и дриблинг является одним из моих главных атрибутов. Людям нравится наблюдать за этим - вы можете заставить их вскочить со своих мест”.

"Я вернусь на «Олд Траффорд» с запредельным настроем. Футболисты, находящиеся в аренде, должны продолжать играть в свой футбол и посмотреть к чему это приведет”.

"Матчи, которые мне необходимо тут провести будут трудными, но, если взять тот менталитет, который был у нас на этой неделе в поединках против «Лестера» и «Чарльтона», мы собираемся играть с позиции силы".
Нравится 0

Комментарии (6)

Алекс
Banderlog 15 апреля 2014 13:16
Терпение у пацана конечно железное... Ему позавидовать можно даже... Вит, что значит любовь к клубу, его каждый год как бы из клуба гонят, но заэвуалированно, тобиш в аренду, думают наверное, что психанёт пацан и порсоит продать его, а хер в глаз, пацан играет в аернде и снова возвращется, едет и турне, становится там улчшим и опять в аренду, а он опять говорит, мол хочу вернуться и доказать, что могу я... А когда ты видишь как в команде играют такие некчёмные бездари как Янг на твоём фланге, то его наверное злось ещё бельше разрывает то этого факта, что 28-тилетний бездарь плавает на поле и забивает 0 за сезон и 3 за второй, а пацан больше 10 мячей кладёт и столько же голевых отдаёт... Вон Погба быстро психанул, когда его 38-милетним заменяли и ушёл и стал хорош, очень хорош, а бедный чёрный парнишка из Манчестера, терпит и работает, работает и терпит... Ну, сука, Мойес только попробуй не дай шанса пацану в след сезоне... Джесси держись, братан, будет и на твоей улице праздник... Просто докажи ещё и в этом труне, что ты хорош, а Мойес раскрой свои и без того огромные глаза и осознай, что ты не прав, Янга улчше отдай в аренду и Клверли и Уэлбэка, но не Джесси...
Павел
PavelZalesski 15 апреля 2014 13:39
Золотые слова.их бы Мойесу в уши=)

Золотые слова.их бы Мойесу в уши=)
Pома
ZULUS 15 апреля 2014 13:47
Banderlog,
+100 тыщ500.Парадоксальная штука - некоторых недоигроков ,которые после поражений веселятся и бухают ,из клуба ссаными тряпками и пинками под жопу не выгонишь . А другие , фанаты своего клуба как Лингард в чемпионшипах , да в Бельгийских пердивах пороги оббивают.
шавкат
m.u.fan85 15 апреля 2014 14:50
Кто кто вот он заслужил играть в первой команде. Но и ненадо забывать и о пауэле и заа. Надо ставить молодых,которые голодны до побед.
Илья
losyara95 15 апреля 2014 16:16
Если клуб будут летом менять, то это один из кандидатов на попадание в основу.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:32
Давно пора его в основу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров