Слухи: «Юнайтед» рассматривает кандидатуру Юргена Клоппа

16 апр 2014, 14:50 PavelZalesski
1502 8 mirror.co.uk
Слухи: «Юнайтед» рассматривает кандидатуру Юргена КлоппаВ связи с тем, что клуб намерен потратить внушительную сумму в 200 млн. фунтов этим летом, боссы «Олд Траффорд» не уверены в том, что Мойес сделал достаточно, чтобы доказать, что именно он является тем человеком, которому можно доверить данные денежные средства.

«Манчестер Юнайтед» вынужден будет обратиться к услугам наставника «Дортмунда» Юргена Клоппа, если клуб решит, что дальнейшая ставка на Дэвида Мойеса является нецелесообразной.

В то время, как в прессе появлялась кандидатура Луи Ван Гала, The Mirror Sport полагает, что именно Клопп будет являться первым выбором иерархии «Олд Траффорд».

Его репутация, полученная в «Дортмунде», позволила команде завоевать титул чемпионов Бундеслиги в 2012 году и пробиться в финал Лиги Чемпионов в прошлом сезоне.

В «Юнайтед» полагают, что его агрессивное восприятие футбола вместе со своеобразным стилем тренерской деятельности - является именно тем, что необходимо после фиаско первого сезона в исполнении Мойеса.

И хотя руководство «Юнайтед» готово выделить 200 млн. фунтов на летние покупки, все чаще появляются сомнения по поводу того, является ли Мойес именно тем человеком, которому можно доверить столь внушительные финансовые средства.

За ситуацией вокруг Клоппа также пристально следит «Барселона», которая готова отказаться от услуг аргентинского наставника Таты Мартино по окончании этого сезона.

Он доказал свою «хватку» на трансферном рынке, где ему удалось рассмотреть Роберта Левандовского, Марко Ройса, Матса Хуммельса, Лукаша Пищека и Илкая Гюндогана.

Но в связи с тем, что «Бавария» вовсю использует свои «финансовые мышцы» и видит в «Дортмунде» не более чем «подносчика талантов» - Левандовски отправится следом за Марио Гетце на «Альянц Арену» этим летом - Клопп, как полагают, готов уйти, если поступит правильное предложение.

Согласно сообщениям из Голландии, Ван Гал недавно встречался с представителями «Юнайтед» Джоэлом Глейзером, исполнительным директором Эдвардом Вудвордом и бывшим исполнительным директором клуба Дэвидом Гиллом.
Нравится 0

Комментарии (8)

amir
nabis 16 апреля 2014 16:17
PavelZalesski по моему ты не много опаздываешь с "новостями", но все равно спасибо
шавкат
m.u.fan85 16 апреля 2014 18:46
nabis,
Надо учесть ,что у Павла переводы не основная работа и насколько я заметил он один публикует все новости.
А на счет Клоппа было бы супер,если он придет к нам.
Диас
Badr Hari 16 апреля 2014 19:31
Спекуляции на тему преемника не закончатся до первого трофея ДУМа, видимо.
Павел
PavelZalesski 16 апреля 2014 20:24
nabis, пожалуйста.Делаю что могу.
по поводу не своевременности публикаций это вопросы к администрации сайта.Все мои переводы проходят в некоторых случаях длительную модерацию...

m.u.fan85,
да Вы правы переводы-это можно назвать и хобби=)
Илья
losyara95 16 апреля 2014 20:29
Клоппа взять достаточно трудно будет.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:35
У бы хотел увидеть Клоппа у руля МЮ.
Диас
Badr Hari 17 апреля 2014 10:01
апчи,
Ладно, так и быть. Возьмем его помощником ДУМа по физподготовке)
Александр
MU-FCLM 17 апреля 2014 17:18
Я за этого тренера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров