Слухи: Заключение контракта Вильяма Карвалью с «Манчестер Юнайтед» находится в завершающей стадии

17 апр 2014, 12:12 PavelZalesski
2123 7 nesn.com
Слухи: Заключение контракта Вильяма Карвалью с «Манчестер Юнайтед» находится в завершающей стадииВильям Карвалью станет «первым кирпичиком» реконструкции «Манчестер Юнайтед» летом 2014 года.

Карвалью согласился присоединиться к «Красным Дьяволам» из Португальского «Спортинга» (Лиссабон) летом этого года, в соответствии с информацией TalkSport.

TalkSport также информирует, что «Юнайтед» уже согласовал со «Спортингом» сумму отступных в размере около 35 миллионов фунтов стерлингов, и окончательно согласовал с полузащитником контракт на пять лет, хотя сделка официально и не будет завершена, пока не откроется трансферное окно".

Карвалью, которому на данный момент 22 года, превратился в одного из лучших молодых игроков португальского футбола. Мощный опорный полузащитник сыграл 26 матчей в чемпионате за «Спортинг», оказав помощь клубу в бронировании второй строчки в Лиге Португезе (первом дивизионе Португалии).

Карвалью также прогрессировал в составе сборной Португалии и, как ожидается, может заработать место в сборной своей страны на Чемпионате Мира 2014 года.

Заявленная трансферная стоимость сделает Карвалью вторым самым дорогим игроком в истории «Манчестер Юнайтед», уступая лишь сумме в 37 млн. фунтов стерлингов ($ 61 млн.), которую «Красные Дьяволы» заплатили за Хуана Мату в январе.

«Манчестер Юнайтед» закончит этот сезон на шестом или седьмом месте в Премьер-Лиге. Многие ожидают того, что клуб потратит около 200 миллионов фунтов стерлингов ($ 334 400 000) на приобретение новых игроков этим летом, поскольку в ближайшие годы английский гранд будет пытаться вернуться на вершину, как в английском первенстве, так и в европейском футболе.
Нравится 0

Комментарии (7)

Тимур
red heart 17 апреля 2014 15:44
Надеюсь что действительно он очень качественный игрок,но стоимость слишком уж большая
Диас
Badr Hari 17 апреля 2014 15:55
Молодой, надеюсь будет суперусилением для нашей опорной зоны. В последние годы ей не особо везло на исполнителей.
Евгений
Jack_888 17 апреля 2014 16:38
У нас на букву К будет прибавление в полузащите. Карик Клеверли Кагава вот теперь и Карвалью, осталось добавить Кросс Криштиану wink
шавкат
m.u.fan85 17 апреля 2014 18:03
Раз покупают значит хороший игрок,но сумма не маленькая.
Илья
losyara95 17 апреля 2014 22:35
Опрник нам нужен. Раз такие деньги готовы выложить, то надеюсь он хорошй.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 апреля 2014 10:56
Я надеюсь, что он хорош.
R. Blackmore 19 апреля 2014 13:13
Селекция у МЮ отвратная: 27 лимонов за Феллайни, 35 за Карвалью(далеко не факт,что он лучше,чем Феллайни, он еще ничего не доказал прям совсем ничего- игра в чемпионате Португалии -так себе показатель. Это почти то же самое, что покупка условного Кокорина за ту же сумму). Уже лет 6 ищут замену Скоулзу - ни одного достойного кандидата я не видел. Насколько я понял,Карвалью- это чистый опорник, без особых способностей к созиданию; минусы у него те же, что и у Феллайни - по нарезке видно, что он долго думает, куда бы отдать пас- в итоге отдает на ближнего. может быть я ошибаюсь, но платить за неизвестного игрока почти столько же, сколько за лучшего игрока АПЛ последних двух лет - как минимум странно. 35 миллионов фунтов - можно крооса купить, он доказал всему миру, что является топовым игроком. Обратите внимание на Боруссию: самый дорогой трансфер- Мхитарян, 24 миллиона евро; каждый год теряют лидеров и находят дешевых игроков, которые способны достойно заменить ушедших лидеров, настолько достойно, что качество игры не пропадает. Что мы видим, дортмундцы покупают игроков подешевке, делают из них топовых игроков. МЮ покупает за большие бабосы всякий шлак и не знает, что потом с ним делать.Кто-нибудь может вспомнить покупку МЮ за последние лет 5, которая со временем выросла бы в стоимости?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров