Давид де Хеа хочет, чтобы команда попала в Лигу Европы

16 апр 2014, 19:32 PavelZalesski
2166 8 express.co.uk
Давид де Хеа хочет, чтобы команда попала в Лигу ЕвропыДавид Де Хеа говорит, что «Манчестер Юнайтед» действительно хочет претендовать на участие в Лиге Европы – чтобы доказать, что клуб не зря тратил силы.

Вратарь Де Хеа не согласен с мнением, что было бы лучше для чемпионских притязаний «Юнайтед» в Премьер-Лиге в следующем сезоне не иметь отвлекающих матчей во втором по значимости турнире Европы.

«Юнайтед», которому необходимо чудо, чтобы продлить свою непрерывную серию из 18 сезонов подряд, когда клубу удавалось квалифицироваться в Лигу Чемпионов, будет претендовать на попадание в Лигу Европы, если конечно «Тоттенхэм» не займет шестое место вместо него.

«Красные Дьяволы» могут также попасть в этот турнир в случае финиша на седьмой позиции, но при условии, если «Арсенал» выиграет Кубок Англии и по окончании сезона будет пятым.

"Мы - «Манчестер Юнайтед», и это наша обязанность - выигрывать каждый матч, в котором мы принимаем участие",- сказал Испанец.

"Это мы и постараемся сделать сейчас, потому что мы хотим закончить сезон так высоко, насколько это возможно на данный момент, хотим гарантировать себе игру в еврокубках на следующий сезон, чтобы показать, что мы все еще в деле, и что мы никогда не сдадимся!".
Нравится 0

Комментарии (8)

Диас
Badr Hari 16 апреля 2014 20:04
Это конечно похвально, но лучше провести один сезон без еврокубков, чем иметь туманные перспективы с участием в данном турнире.
Илья
losyara95 16 апреля 2014 20:26
Хоть какой-нибудь еврокубок нужен.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:37
Можно будет второй состав потренеровать.
шавкат
m.u.fan85 16 апреля 2014 21:28
Еврокубки нужны для молодежи. Так что надо цепляться за это.
Диас
Badr Hari 17 апреля 2014 09:56
Разве вам не понятно что УЕФА не позволит наплевательски отноститься к турниру под его эгидой, а значит команда будет занята в еще одном турнире, где повторюсь, имеет весьма туманные перспективы. Тем же из нас, кто думает, что мы смешанным составом, сумеем всех разбить, хочу напомнить, что этап плей-офф ЛЕ как раз приходится на самые жаркие туры АПЛ, и потерь не избежать априори.
Serg
RaFaIL 17 апреля 2014 12:57
Цитата: Badr Hari
Разве вам не понятно что УЕФА не позволит наплевательски отноститься к турниру под его эгидой

спрашивается, и какие у них рычаги давления? это дело каждой команды какой состав регить
Диас
Badr Hari 17 апреля 2014 15:49
RaFaIL,
Как раз таки нет, это будет противоречить, если мне не изменяет память, принципу состязательности или что-то вроде этого.
Serg
RaFaIL 19 апреля 2014 02:00
Цитата: Badr Hari
RaFaIL,
Как раз таки нет, это будет противоречить, если мне не изменяет память, принципу состязательности или что-то вроде этого.

И как доказать что янузай или лингард не игрок основы, по каким параметром это выясняют?
В Кл и Ка мы всегда ставили резерв и не кто не че не говорил...так что не надо
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров