Слухи: 260.000 фунтов в неделю для Крооса

16 апр 2014, 18:55 PavelZalesski
2068 4 redmancunian.com
Слухи: 260.000 фунтов в неделю для Крооса«Манчестер Юнайтед» готов предложить Тони Кроосу заработную плату в размере 260 000 фунтов в неделю только, чтобы тот перешел на «Олд Траффорд».

Согласно сообщениям The Guardian во вторник, «Манчестер Юнайтед» готовится предложить полузащитнику «Баварии» Тони Кроосу ошеломляющие 260,000 фунтов в неделю. В связи с новым контрактом Руни, согласно которому его заработная плата составляет 300,000 в неделю фунтов, эта потенциальная сделка для немца не сделает его самым высокооплачиваемым в клубе, но, несомненно, поставит в один ряд с Уэйном Руни и Робином ван Перси.

В понедельник «Бавария» объявила о подписании немецкого игрока Себастьяна Роде, который выступает на позиции полузащитника. В связи с тем, что «Бавария» уже имеет переизбыток полузащитников мирового класса, может ли быть Роде потенциальной заменой для Крооса?

Дэвид Мойес в полной мере осознает, что этот трансфер, конечно, будет трудно осуществить, учитывая, что футболист в настоящее время играет в составе лучшей команды в мире и тот факт, что «Юнайтед» не будет участвовать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, только делает возможность этого трансфера еще более маловероятной. Мойес надеется, это суммы в 260,000 фунтов в неделю будет достаточно, чтобы заманить футболиста на «Олд Траффорд».

Это, конечно, будет происходить летом, когда «Юнайтед» нужно будет сделать громкое заявление о себе, и в связи с тем, что многие игроки, кажется, собираются уходить, в команде с «Олд Траффорд» точно произойдет (или, по крайней мере, может произойти) большое количество изменений. Подписание игрока мирового класса, на подобие Крооса, показало бы, что мы все еще можем привлекать самых талантливых футболистов, несмотря на текущую незавидную ситуацию для клуба.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 16 апреля 2014 20:01
Скажем дружно - накуй нужно.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 апреля 2014 20:36
Кроос соблазнись и перейди.
шавкат
m.u.fan85 16 апреля 2014 21:22
Сперва надо заслужить такую зарплату в МЮ. И к тому же это не уважение по отношению к игрокам МЮ.
Без сомнение он хороший игрок и однозначно усилить нас,но все же надо обдуманно тратить денег.
Тигран
Manchester love 16 апреля 2014 21:38
Уже надоели эти новости ...Кросс хочет в МЮ потом клуб не хочет отпускать потом агент говорит предложение от МЮ мы не получили ...Уже не знаю кому верить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров