Марио Гетце: “Марко Ройс хочет в «Юнайтед»”

17 апр 2014, 13:37 PavelZalesski
3505 5 hereisthecity.com
Марио Гетце: “Марко Ройс хочет в «Юнайтед»”Марио Гетце утверждает, что звездный игрок «Боруссии Дортмунд» Марко Ройс хочет перейти в «Манчестер Юнайтед».

Всего через 24 часа после того, как «Манчестер Юнайтед», казалось бы, упустил Илкая Гюндогана - полузащитник «Боруссии Дортмунд» подписал новый контракт с немецкой командой - его товарищ по команде Марко Ройс вернулся в прицел всеобщего внимания, и все выглядит гораздо более обнадеживающим для болельщиков коллектива Дэвида Мойеса.

The Mirror опубликовала статью, цитирующую звезду «Баварии Мюнхен» Марио Гетце, в котором футболист уверяет, что Ройс хочет перейти на «Олд Траффорд».

"Когда я был еще игроком «Боруссии» Марко хотел перейти в «Манчестер Юнайтед»",- цитирует Гетце издание. "С тех пор ничего не изменилось".

Второму предложению болельщики «Юнайтед» должны быть особенно рады. Многие игроки, несомненно, мечтали играть за «Юнайтед» именно под руководством сэра Алекса Фергюсона, но если Ройс все еще желает играть за этот клуб, несмотря на ожесточенную борьбу за не самые высокие места в дебютном сезоне Мойеса, англичане, в конечном счете, могут подписать одного из самых многообещающих атакующих талантов Европы.

В связи с тем, что «Юнайтед» уже прочат суммарные траты в размере 65 млн. фунтов за двойной трансфер полузащитника «Спортинга Лиссабон» Вильяма Карвалью и футболиста «Саутгемптона» Люка Шоу, действующие чемпионы могут потратить значительные весьма средства будущим летом.

Но Ройс обойдется недешево - если вообще трансфер состоится. Он уже забил 19 голов и сделал 19 результативных передач в этом сезоне. А позволив уйти Синдзи Кагаве из «Дортмунда» в «Юнайтед» в недавнем прошлом, Юрген Клопп вряд ли позволит другому своему звездному футболисту проследовать в этом же направлении.
Нравится 0

Комментарии (5)

Pома
ZULUS 17 апреля 2014 13:56
Купи купи купи купи
шавкат
m.u.fan85 17 апреля 2014 18:07
Игрок просто супер,но как будет играть с мойесом? Если Клопп придет было бы ваще супер.

Игрок просто супер,но как будет играть с мойесом? Если Клопп придет с Ройсом было бы ваще супер.
Илья
losyara95 17 апреля 2014 22:36
За такой талант денег не жалко.
Диас
Badr Hari 18 апреля 2014 19:42
Вот это мне уже начинает нравиться. Жаль что скоро выйдет опровержение данной новости(
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 апреля 2014 10:57
Мойес, умоляю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров