Маруан Феллаини может успеть восстановится от травмы к поединку с «Эвертоном»

17 апр 2014, 17:55 PavelZalesski
1719 5 telegraph.co.uk
Маруан Феллаини может успеть восстановится от травмы к поединку с «Эвертоном»Бывший игрок «Гудисон Парк» преодолел проблему, связанную с икроножной мышцей, и может сыграть против своего бывшего клуба, поскольку парни Дэвида Мойеса намерены обеспечить себе участие в Лиге Европы.

Маруан Феллаини находится на пути к возвращению на «Гудисон Парк» в рамках матча Премьер-Лиги, где «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Эвертона» в воскресенье после того, как футболист успел преодолеть последствия травмы икроножной мышцы как раз к поединку против своего бывшего клуба.

Феллаини, кто пережил жаркое время на «Олд Траффорд» после своего перехода за 27,5 млн. фунтов стерлингов из «Эвертона» и стал первым подписанием Дэвида Мойеса в качестве главного тренера «Юнайтед» в августе прошлого года, был вынужден пропустить проигранный четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов против «Баварии» на прошлой неделе из-за травмы.

Тем не менее, полузащитник сборной Бельгии в настоящее время вернулся к тренировкам и набор бороться за место в составе команды Мойесы, которая поедет в Мерсисайд, эта поездка может оказаться решающей для надежд «Юнайтед» попасть хотя бы в Лигу Европы по окончании этого сезона.

Феллаини, который вынужден был пропустить два месяца после операции на запястье в декабре, сыграл всего 20 матчей за «Юнайтед» и все еще не забил свой первый гол за новый клуб с момента прибытия на «Олд Траффорд».

26-летний игрок стал объектом критики со стороны болельщиков, некоторые из них дали Феллаини прозвище "Абажур" за его экстраординарную внешность и весьма скудный вклад в успехи команды этого сезона.
Нравится 0

Комментарии (5)

шавкат
m.u.fan85 17 апреля 2014 18:09
Пусть лучше Кагава с Матай будут играть.
Илья
losyara95 17 апреля 2014 22:30
Трудно сказать это к лучшему или к худшему.
RusUnited 18 апреля 2014 00:57
Спасибо, не надо.
Диас
Badr Hari 19 апреля 2014 10:38
С замены должен усилить игру. Удачи Бонифаций!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 апреля 2014 10:57
С эвертоном победа нужна.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров