«Манчестер Юнайтед» согласовал сумму отступных за Вильяма Карвалью

21 апр 2014, 22:06 PavelZalesski
2501 4 oldtraffordfaithful.com
«Манчестер Юнайтед» согласовал сумму отступных за Вильяма Карвалью«Манчестер Юнайтед» согласовал сделку со «Спортингом» по подписанию Вильяма Карвалью, за сумму отступных в размере 35 млн. фунтов, в соответствии с информацией TalkSport.

Еще в марте, такие издания, как The Mirror и The Sunday People утверждали, что сделка находится на стадии переговоров, и это подписание, безусловно, выглядит весьма вероятным.

22-летний футболист играл в центре полузащиты «Спортинга Лиссабон» в течение всего года, демонстрировав при этом весьма добротные выступления, что позволило ему выиграть четыре раза звание «Игрок месяца» в Португалии только на протяжении этой кампании.

«Юнайтед» отчаянно нуждается в центральных полузащитниках мирового класса, и еще раз доказал, что в клубе все очень плачевно в этой области.

Если эта информация верна, приятно видеть, что «Юнайтед» начал решать свои дела так рано. Карвалью похоже, будет частью сборной Португалии на Кубке мира, и другие потенциальные покупатели вполне могут также «положить глаз» на футболиста во время мундиаля.
Нравится 0

Комментарии (4)

Алекс
Banderlog 22 апреля 2014 06:49
Если это правда, то Мойес только за это уже заслуживает увольнения, по статье - расхитительство денежных средств... Как можно за этого негра отдать 35 лямов фунтов это даже в голове не укладывается...
Руслан
rusurum 22 апреля 2014 11:19
Кстати о Мойесе, говорят уже уходит, Гиггз И.О. до конца сезона
шавкат
m.u.fan85 22 апреля 2014 12:10
Мойеса и вудворда уволить надо. 35 лямов с ума сойти можно. Нам нужны пару защитников и 1 нап. Центр и так то переполнен. Зачем тогда мату покупали? Лучше Ройса купить за эту сумму. Если мойес останется на следующий год уверен такая же фигня будет. Глейзеры сделайте доброе дело хоть один раз,уволтьте мойеса.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 апреля 2014 20:26
Большие деньги.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров