Дэвид Мойес после матча с «Эвертоном»

21 апр 2014, 11:43 PavelZalesski
2237 18 manutd.com
Дэвид Мойес после матча с «Эвертоном»Дэвид Мойес посетовал на то, что команда пропустила "двух нелепых гола" в результате контратак в то время, как его «Манчестер Юнайтед» доминировал в матче против «Эвертона» на «Гудисон Парк».

Главный тренер команды вернулся к своему бывшему клубу, который на данный момент находится на коне, в надежде, что «Красные Дьяволы» смогут добиться нужного результата, чтобы зажечь искру для сильного конца этой неутешительной кампании. В конечном счете, он был разочарован тем, что его игроки не смогли разбудить в себе инстинкт убийцы, чтобы внести соответствующие положительные изменения в игру.

"Мы пропустили два ужасных гола",- признался Мойес. "Но я думаю, до этого мы контролировали мяч довольно таки хорошо. Мы держали мяч и контролировали игру. То, чего мы не смогли сделать, это создать достаточно количество шансов. Это были два нелепых гола, и все были пропущены до перерыва”.

"Нам не хватало окончательного проникающего паса или завершающего удара, когда появлялись [моменты], а их было не очень много. Так что это действительно разочаровало. Наша работа - выигрывать футбольные матчи. Существует много разговоров о стиле игры, но более важной является победа, а мы не добились ее".

У Мойеса не нашлось никаких аргументов против решения судьи назначить пенальти, что позволило открыть счет в матче Лейтону Бэйнсу, поскольку Фил Джонс заблокировал рукой удар Ромелу Лукаку в пределах штрафной площади. Второй гол «Эвертона» также пришел в результате после потери мяча в исполнении «Юнайтед».

"Я думаю, «Эвертон» играл в той же манере, что и в матче против «Арсенала», когда добились отличного результата на прошлой неделе",- добавил Мойес в интервью Sky Sports. "Позиция Лукаку позволяла им проводить контратаки".

До начала матча, еще были истинные надежды на то, что «Юнайтед» сможет ухватиться за математическую возможность попадания в первую четверку. Теперь же, это поражение определенно исключило и это обстоятельство, реальность, которую Мойес охарактеризовал как болезненную.

"Это больно",- сказал он. "Лига Чемпионов является частью этого клуба, и мы хотим участвовать в этом турнире. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вернуться туда как можно скорее".

В связи с тем, что осталось сыграть всего четыре матча, все внимание тренерского штаба уже должно быть обращено на следующий сезон и на работы по перестройке команды, поскольку Мойесу будет необходимо поднимать «Юнайтед» обратно на лидирующую позицию в Англии и Европе. "Мы уже работаем над этим", - сказал он. "Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы получить команду, которая будет способна добиваться лучших результатов, нежели то, чего нам удалось достичь в последнее время".
Нравится 0

Комментарии (18)

Алекс
Banderlog 21 апреля 2014 11:51
Манчестер Юнайтед доминировал во вчерашнем матче? Как это интересно проявлялось, а это он наверное об 1-ом ударе в створ говорит, ммм, реально доминировали... Не читайте этот тупой бред, там опять отмазки пятиклассника перед мамкой за полученную 2-ку в школе...
Диас
Badr Hari 21 апреля 2014 11:54
Так то да, неплохо контролировали мяч на своей половине и до штрафной противника.
Pома
ZULUS 21 апреля 2014 12:16
Особенно доставляет во всех интервью Моисея словосочетание "Ужасные голы" ..я не знаю дословный ли это перевод , но каждый раз когда это вижу, пробивает на ржач ,собственно как и когда его показывают на лавке ,перешёптывающимся с помощниками.
Глейзерам надо проявить принципиальность и при непопадании даже в ЛЕ(что вероятно) ,прогнать его этим летом .
В общем как всегда чозенван несёт чушь собачью.
Шапито дяди Мойеса.
ЛЁШИК
WALL 21 апреля 2014 12:48
а ну давай уеб...й отсюда !
именно так кричат у нас на стадионах
Сослан Сохиев
Sarmat15 21 апреля 2014 12:49
Интервью Мойеса можно и не публиковать.одну и ту же херню несет этот муравей.
Pома
ZULUS 21 апреля 2014 12:53
Sarmat15,
Просто перед интервью ему стирают память вспышкой ,как в "Люди в чёрном"
Александр
MU-FCLM 21 апреля 2014 13:14
Да уж опять он продемонстрировал нам свою несостоятельность. Неужели у Глейзеров хватит терпения и на следующий сезон???? Я бы не доверил ему 200 лямов на трансферы - просрет на очередных середнячков. P.S. Кто собирает деньги на самолет с баннером над стадионом - МОйес АУТ.
Дмитрий
Красный дьявол 21 апреля 2014 13:15
Первый и единственный удар в створ случился на 86минуте... Игра абсолютно нулевая, все мертвые игроки. Это называется доминирование.... Это называется неспособность адекватно оценивать реальность, Моисею не мешало бы к психиатру сходить, голову проверить..
Павел
PavelZalesski 21 апреля 2014 13:38
Солидарен с тем, что нельзя давать в его полное распоряжение внушительные деньги.он никогда таких сумм не видел и не знает как с ними обращаться!!может натворить весьма серьезных дел, последствия которых потом клуб будет расхлебывать десятилетия!!!ни в коем случае не давайте ему деньги!!!
шавкат
m.u.fan85 21 апреля 2014 14:11
Кто кто вот мойес не имел проигрывать своей бывшей команде. Игра некудышная. Очередная отмазка. Надо уволить мойеса и пригласить клоппа и его игроков.
Иван
MUNCHESTAR 21 апреля 2014 14:18
Проблема Мойеса не в том, что он не оправдал ожиданий, а в том ,что он оправдывает их с лихвой.

Выход один - новый специалист, причем уже сейчас. Конечно, эксперимент под названием "Мойес - тренер МЮ" может быть продолжен, но чует мое сердце, что 200 миллионов фунтов не привнесут разительных изменений в общую картину.
Будет примерно так -
1) Вот МЮ под руководством Мойеса, потративший 75 миллионов на трансферы.
2) Вот МЮ под руководством Мойеса, потративший 275 миллионов на трансферы.
Разница не заметна. А если не видно разницы ,зачем платить больше?
Руслан
rusurum 21 апреля 2014 15:30
Да как он уже НАСТОХРЕНЕЛ кто-бы знал
Тигран
Manchester love 21 апреля 2014 16:46
Короче пока Мойэс будет тренером МЮ мне кажется хорошего футбола не стоит ждать.Тут даже крос и другие игроки не помогут .

Сегодня на сайте SKY SPORT все жаловались и все говорили что Мойеса пора уволить .
Арам
SouljaBoy 21 апреля 2014 17:14
Настал тот день, когда Фаны м.ю на этом сайте прозрели)) то о чем я писал на еще летом сбылось, Мойес не тренер м.ю, да что там его бывший клуб обгоняет нас на 12 очков, летом нужен всего 1 трансфер увольте мойеса и эти же парни заиграют как надо. А чисто по матчу, Нани смотрелся хорошо, но если внимательно смотреть, все комбинации портил руни, играет очень медленно и вечно куда то пытается навесить, будучи уже,в штрафной)
Павел
PavelZalesski 22 апреля 2014 09:37
SouljaBoy,
никто не прозревал.все знали что будет непросто.но чтобы настолько все было ужасно....ни в какие ворота!!!!
Аброрходжа
Bolela_1999 22 апреля 2014 13:07
Полный пизд.ц! А Юрген то, что говорит, по-поводу того, что его хотят видеть у руля МЮ?!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 апреля 2014 20:25
Я уже привык.
ТоХаМЮ 22 апреля 2014 21:17
Как сказал коментатор если играет Рунни то играет весь МЮ,а неиграет Рунни неиграет весь состав МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров