Мойес даст Уилсону шанс

22 апр 2014, 10:04 PavelZalesski
1967 3 manutd.com
Мойес даст Уилсону шансДэвид Мойес намекнул, что он может предоставить Джеймсу Уилсону шанс дебютировать в составе первой команды до конца сезона после того, как обстоятельства не позволили футболисту появиться на поле в матче с «Ньюкасл Юнайтед».

18-летний нападающий присутствовал на скамейке на «Сент-Джеймс Парк», но Эшли Янг и Маруан Феллаини получили травмы, и это оказало влияние на тактические планы главного тренера. После возвращения в расположение команды до 21 года, и последующего выбывания из-за травмы в четверг вечером в матче против «Норвич Сити», Уилсон будет надеяться на еще один шанс воссоединиться с первой командой в оставшихся встречах.

"Если бы имелась такая возможность в поединке с «Ньюкаслом», я бы попытался дать ему несколько игровых минут на поле",- признался Мойес в интервью MUTV. "Но было то, что было, мы потеряли несколько человек во время матча из-за травм, так что нам пришлось делать замены, и мы не смогли дать ему несколько игровых минут. Он преуспел в своих выступлениях за резерв и заслужил шанс”.

"Я думаю, у него есть хороший шанс, у этого парня, и мы хотим продолжать в том же духе, но продвигать его вперед и делать все для того, чтобы он прогрессировал при первой же удобной возможности”.

"Если возможность представится [до конца сезона], мы сделаем это, но у нас много людей, которые также хотят играть".
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 22 апреля 2014 12:14
Хватит уже врать. Уверен уилсон не будет играть в этом сезоне. После проигрыша эвертону шансов выйти на поле нет. Лучше заа ,лингарду и пауэлу давал бы шанс.
Ivan
Ivan der Sar 22 апреля 2014 15:15
Он уже не даст никому шанс.Разве что не в МЮ!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 апреля 2014 20:26
А вдруг заиграет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров