Защитников «Красных Дьяволов» призвали произвести впечатление

22 апр 2014, 11:32 PavelZalesski
1968 4 manutd.com
Защитников «Красных Дьяволов» призвали произвести впечатлениеДэвид Мойес призвал молодых центральных защитников «Манчестер Юнайтед» показать все свои способности в оставшихся матчах сезона, поскольку он намеревается произвести существенные изменения в составе на «Олд Траффорд».

В связи с тем, что капитан клуба Неманья Видич уходит в другую команду летом, чувствуется, что где-то близко находится конец целой эпохи обороны «Красных Дьяволов», но это также будет началом новой. Тем не менее, Мойес сказал, что футболисты «Юнайтед» должны показать коллективное улучшение игры в обороне по сравнению с той, что имела место в матче против «Эвертона» в пасхальное воскресенье.

"Мы не смогли забить, но мы должны были защищаться лучше, потому что мы позволили «Эвертону» забить два гола", - сказал главный тренер в интервью MUTV. "У нас есть парни, которые нуждаются в игровом времени. Нам нужно убедиться, что Фил Джонс и Крис Смоллинг получат необходимое игровое время, но у они должны более требовательно подойти к проблеме, мы не можем позволять себе пропускать голы”.

В воскресном матче другой игрок возложил на себя обязанности Видича, Джонни Эванс, который играл в первый раз за два месяца из-за травмы ноги. Игрок сборной Северной Ирландии начал матч со стартового свистка, но был заменен после часа игры, а Мойес признался: "Мы всегда знали, что есть шанс того, что Джонни не сможет закончить игру, потому что у него имелись проблемы со стопой ноги".

Кто бы не вышел в старте на следующий матч против «Норвича», который команде предстоит провести у себя дома, ясно одно – главный тренер хочет добиться уверенной победы, которая позволит повысить моральные качества команды, и при этом надежно сыграть в обороне. "Мы хотим закончить сезон, выиграв все наши оставшиеся матчи", - сказал он. "Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы это произошло".
Нравится 0

Комментарии (4)

Pома
ZULUS 22 апреля 2014 12:13
Ахах поздно Дэвид
шавкат
m.u.fan85 22 апреля 2014 12:18
Все сезон полностью провален. Теперь не имееть значение выигрывать или проигрывать.
Сослан Сохиев
Sarmat15 22 апреля 2014 14:57
не нужно было говорить о чистке состава.......вот и почистили его игроки.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 апреля 2014 20:27
А раньше не как?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров