Снять номер в отеле Киева

Если вы решились уехать из родного города в Киев, первым вопросом, который может возникнуть, является вопрос о жилье. Вам необходимо зайти в интернет и ввести «Киев Украина гостиница», эта функция предложит массу вариантов размещения и поможет выбрать достойный ночлег. Номер в гостинице Киева на Пасхальные праздники лучше всего бронировать заранее, так как вполне вероятно, что не вы один поспешили в Киев на праздники, и чтобы не остаться «с носом» заблаговременно подумайте об отеле.

Просто шикарным вариантом размещения покажется мини-отель в Киеве. Расположен отель недалеко от станции метро Лукьяновская, от метро до отеля – 5 минут прогулочным шагом. Инфраструктура здесь довольна развита. Недалеко от гостиницы находится круглосуточный супермаркет «Сильпо», где вы сможете

приобрести необходимые товары. Транспортная развязка здесь довольно удобная. На остановках общественного транспорта всегда есть много маршрутных такси, которые отвезут вас в любую часть города. Очень удобно и то, что метро совсем близко, этот вид транспорта помогает избегать пробок из-за перегруженности дорог, особенно в праздничные дни. Всё здесь очень компактно. Буквально «под носом»

расположился торговый центр «Квадрат», где есть магазины как с одеждой, так и с разнообразной бижутерией и косметическими средствами. Как вы догадались и поняли из вышесказанного, всё очень удобно. Интересно провести время и вкусно подкрепиться можно в многочисленных кафе и ресторанах, которые, кстати, тоже находятся недалеко. За бюджет можно не переживать, так как кафе здесь разных

ценовых категорий: есть как фаст-фуды, так и дорогие представительные рестораны.

Сам отель довольно-таки небольшой. В нём около 50 – ти номеров. Номера здесь, как везде разделены на классы. Это эконом варианты, стандартные номера, номера категории люкс и номера класса студио. Каждый номер имеет свой отдельный санузел, есть как ванны так и душевые кабины. Огромным плюсом номеров категории стандарт является наличие мини-кухонь. В мини-кухне есть все необходимое для полноценного приготовление пищи, а именно : микроволновая печь, чайник, электрическая плита, вся необходимая посуда от сковородки до ложки с вилкой.

Номера отеля убираются каждые день, также всегда меняется постельное бельё, полотенца, душевые косметические средства. Стойка ресепшен работает круглосуточно. Администраторы не проигнорируют не одну из ваших адекватных просьб. Остановившись в отеле такого типа, вы будете чувствовать себя комфортно и удобно и обязательно вернётесь ещё.


Снять номер в отеле Киева

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров