Руни пропустит игру с «Халлом»

6 май 2014, 12:17 PavelZalesski
1453 2 manutd.com
Руни пропустит игру с «Халлом»Уэйн Руни, судя по всему, пропустит заключительную домашнюю игру «Манчестер Юнайтед» в этом сезона после того, как Райан Гиггз подтвердил исключительно для MUTV, что нападающий "борется" с тем, чтобы вернуть свою форму.

Футболист сборной Англии пропустил проигранный матч в субботу против «Сандерленда» из-за болезни и травмы, полученной на прошлой неделе. Гиггз признался в пятницу, что Руни стал одним из ряда игроков, страдающих из-за вирусной инфекции, а также подтвердил, что у форварда травма подколенного сухожилия.

В эксклюзивном интервью MUTV в понедельник, исполняющий обязанности главного тренера «Юнайтед» признался: "Уэйн, вероятно, пропустит игру. Он еще не совсем восстановился. Мы будем продолжать следить за его состоянием”.

Когда его спросили о состоянии Джонни Эванса и Рафаэля, Гиггз заявил, что Эванс, вероятно, больше не сыграет в этом сезоне, но добавил: "Рафа тренируется в течение последних нескольких дней, и выглядит хорошо. Он может принять участие в оставшихся двух играх".
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 6 мая 2014 20:57
Жирный достал травмироваться.
шавкат
m.u.fan85 6 мая 2014 21:13
Badr Hari,
он не жирный. Руни намного быстрее бегает ,чем некоторые именитые футболисты.
а так здоровья ему.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров