Робин ван Перси: “Мы вернемся, поверьте мне!”

8 май 2014, 15:34 PavelZalesski
4384 6 manutd.com
Робин ван Перси: “Мы вернемся, поверьте мне!”Робин ван Перси по-прежнему "расстроен" по поводу своего насыщенного травмами сезона, хотя голландец настаивает на том, что он и «Юнайтед» снова будут работать на полную мощность в следующем сезоне.

30-летний футболист пропустил значительную часть этой разочаровывающей кампании из-за травм различного рода и только в 23-й раз вышел на поле в сезоне 2013/14 во время победного вторничного поединка с «Халл Сити» (3-1), заменив дебютанта Джеймса Уилсона и установив окончательный счет в матче.

Будучи сейчас в форме, ван Перси настроен помочь «Юнайтед» вернуться на вершину, и давая интервью MUTV после финального свистка, он был уверен, что поступит именно так.

"Было важно закончить на высокой ноте",- пояснил Робин. "Очевидно, что мы хотели выступить намного лучше во время этой кампании, но этому не суждено было сбыться. Хотя мы пытались".

Когда его попросили оценить сезон сугубо для него самого, ван Перси продолжил: "Было много взлетов и падений, я не мог полностью набрать форму, и именно сейчас все начинается для меня. Необходимо быть в форме целый сезон. Конечно, вы можете пропустить пару игр, но не столько, сколько я пропустил".

"Я думаю, что я пропустил половину этого сезона. Я этим очень расстроен. В следующем сезоне я просто хочу оставаться в форме, хорошо играть и быть снова конкурентоспособным. Я уверен, что мы снова будем конкурировать за самые высокие места в следующем году. Мы вернемся, поверьте мне, мы обязательно вернемся. Поверьте мне. Сохраните это интервью!".
Нравится 0

Комментарии (6)

Диас
Badr Hari 8 мая 2014 15:52
Верим Робин, верим.
Pома
ZULUS 8 мая 2014 16:05
Ин Валера Робин ви траст .
Вадим
mu best team 8 мая 2014 16:08
Хорошо сказал,уверенность есть,это хорошо.
Bankai-old 8 мая 2014 22:38
При ван Гаале по-другому не будет, ибо сразу из команды тогда полетит с компашкой деревянных футболёров центра поля.
Илья
losyara95 8 мая 2014 22:51
Жёсткая рука встряхнёт команду.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 мая 2014 17:29
Я верю.МЮ лучший клуб мира и он это докажет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров