Рафаэль надеется сыграть

11 май 2014, 13:47 PavelZalesski
1381 2 manutd.com
Рафаэль надеется сыгратьРафаэль признался, что он может быть в состоянии появиться в заключительном матче сезона для «Манчестер Юнайтед», в котором команде предстоит сыграть с «Саутгемптоном».

Стремительный защитник находился вне игры с тех пор, как был заменен в перерыве матча с «Астон Виллой» в конце марта из-за травмы подколенного сухожилия, но он стремится получить шанс сыграть под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Райана Гиггза.

"Может быть, я смогу сыграть в последней игре ",- сказал он в интервью ManUtd.com. "Давайте посмотрим, что произойдет. Я был травмирован в течение примерно шести недель, так что это была серьезная травма”.

"Честно говоря, я получил травму еще в матче против «Ливерпуля», но я просто продолжал идти дальше и сыграл еще три поединка до встречи с «Виллой». Затем мне стало немного хуже".

И хотя целью будет завершение этой неутешительной кампании на мажорной ноте, но главный акцент делается теперь на доказательстве того, что этот сезон был просто случайностью, и демонстрировать это необходимо будет в кампании 2014/15, которая начнется в августе.

"Мы думаем о последней игре, но затем будем концентрироваться исключительно на следующем сезоне",- добавил правый защитник. "Я считаю, что уже каждый думает о следующей кампании, хоть мы и знаем, что нам осталось сыграть еще один последний матч. Каждый хочет показать настоящий «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне. Честно говоря, мы просто должны забыть этот сезон. Все было плохо, но мы начнем все с чистого листа снова в следующем сезоне”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 11 мая 2014 15:44
В этом сезоне часто был вне игры.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:19
Жалко Рафу, сезон неудачный.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров