Видич откланялся в своем стиле

12 май 2014, 22:02 PavelZalesski
2037 4 manutd.com
Видич откланялся в своем стилеНеманья Видич попрощался с «Манчестер Юнайтед» в ничейном поединке с «Саутгемптоном» (1:1), откланявшись после восьми проведенных лет в клубе.

Несмотря на удар локтем в лицо в исполнении нападающего «Святых» Рики Ламберта непосредственно перед тем, как хозяева поля вышли вперед на 28-й минуте, Видич вернулся на газон после оказания лечебных процедур и продолжил демонстрировать выступление того же уровня и мастерства, которое он показывал все время своего пребывания на «Олд Траффорд», с момента прихода футболиста из «Спартака Москва» в 2006 году.

Играя вместе с Рио Фердинандом в последний раз в связке, которая сделала так много, чтобы обеспечить клубу пять титулов Премьер-Лиги, Кубок Лиги Чемпионов в 2008 году и три Кубка Лиги, Вида твердо защищал последний рубеж, и капитан своими действиями помог вдохновить команду на улучшенное выступление во второй половине.

Блестящий штрафной удар в исполнении Хуана Маты вернул «Юнайтед» в игру, и в то время, как 300-е и последнее появление Виды не завершилось победой его команды, влияние защитника определенно оставит отпечаток на футболисте сборной Испании, исходя из тех нескольких месяцев, что ему довелось играть вместе с сербом.

"Мне очень повезло поиграть с ним на протяжении последних нескольких месяцев",- сказал Мата в интервью MUTV. "Я горжусь тем, что находился в одной раздевалке вместе с ним, он был нашим капитаном, так что я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, он будет играть еще в течение многих лет в будущем".

Даррен Флетчер поддержал своего партнера по линии полузащиты, сказав следующее: "Достижения Неманьи и все то, что он выиграл здесь - это первоклассно. Вы видели реакцию со стороны болельщиков, и я уверен, что о нем будут вспоминать с любовью".

Все, кто связан с клубом, благодарят Неманью за его выдающиеся заслуги, а мы, в свою очередь, желаем ему всего наилучшего в будущем.
Нравится 0

Комментарии (4)

Надежда
ahmatowa 13 мая 2014 01:23
блин, уходит мой любимый игрок recourse (((((((((((
Диас
Badr Hari 13 мая 2014 09:17
Удачи, вот и Рио уходит.
шавкат
m.u.fan85 13 мая 2014 11:35
удачи в серии А. жаль ,что уходит.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:21
Вида хороший человек.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров