Четыре футболиста «Красных Дьяволов» вошли в состав сборной Англии

14 май 2014, 11:05 PavelZalesski
1713 2 manutd.com
Четыре футболиста «Красных Дьяволов» вошли в состав сборной АнглииГлавный тренер сборной Англии Рой Ходжсон назвал имена игроков «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса, Уэйна Руни, Криса Смоллинга и Дэнни Уэлбека в числе его 23-футболистов, которые отправятся на ЧМ, что пройдет этим летом в Бразилии.

Четыре футболиста «Красных Дьявоов» должны будут явиться на работу 19 мая, когда сборная «Трех Львов» вылетит в Португалию на недельную тренировку перед тремя товарищескими матчами против Перу, Эквадора и Гондураса. Парни Ходжсона затем отправятся в Южную Америку, чтобы сыграть против Италии, Уругвая и Коста-Рики в группе D престижного турнира.

"Это большой день, и подходящий день для меня, чтобы объявить состав команды",- сказал Ходжсон журналистам в понедельник. "Имел место целый ряд решений, которые было нелегко сделать. Я надеюсь, что команда хорошо зарекомендует себя, и игроки достойно представят свою страну на этом мундиале".

Ходжсон также внес игроков «Юнайтед» Майкла Каррика и Тома Клеверли в расширенный список, состоящий из семи человек. Хавьер 'Чичарито' Эрнандес и Синдзи Кагава также получили вызовы в сборные Мексики и Японии соответственно.

Состав команды сборной Англии на Кубок Мира: Харт, Фостер, Форстер; Бейнс, Кэхилл, Джагелка, Джонсон, Джонс, Шоу, Смоллинг; Джеррард, Баркли, Хендерсон, Лаллана, Лэмпард, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Стерлинг, Уилшир; Ламберт, Руни, Старридж, Уэлбек.

В расширенный список вошли следующие футболисты: Каррик, Кэрролл, Клеверли, Дефо, Фланаган, Радди, Стоунс.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 14 мая 2014 12:13
Те кто должен был попасть - попали. Логичная заявка Ходжсона.
Диас
Badr Hari 15 мая 2014 10:31
Английский Хави таки попал в заявку.
Только Руни может претендовать на место в старте.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров