Ройс опроверг все возможные спекуляции о своем переходе в «Юнайтед»

13 май 2014, 19:22 PavelZalesski
1775 5 adifferentleague.co.uk
Ройс опроверг все возможные спекуляции о своем переходе в «Юнайтед»Атакующий полузащитник «Боруссии Дортмунд» Марко Ройс связал будущее со своим нынешним клубом и отверг любую возможность присоединиться к «Манчестер Юнайтед» наступающим летом, в соответствии с информацией the Independent.

«Юнайтед» готовится к радикальной перестройке игрового состава в межсезонье и готов тратить значительные средства на приобретение нескольких трансферных целей, наряду с защитником «Саутгемптона» Люком Шоу и самим Ройсом, также одним из первых в списке целей значится партнер немца по «Дортмунду» Матс Хуммельс.

Тем не менее, первый удар был нанесен Ройсом, который настоял на том, что он не хочет оставлять «Дортмунд» этим летом, несмотря на наличие пункта выкупа в размере 29,4 млн. фунтов в его контракте. Он сказал следующее: "Можно с уверенностью сказать, что я буду играть за «Боруссию Дортмунд» и в сезоне 2014-15”.

"В принципе мне не нужно подчеркивать все время, что я чувствую себя великолепно в этом клубе. Разговоры о моем уходе из команды [«Боруссии Дортмунд»] - это не проблема для меня, и на мое решение также не повлияет пункт выкупа".

Переход в «МЮ» будет означать, что Ройс не сможет играть в Лиге Чемпионов – и вообще в европейском футболе, по крайней мере, на протяжении одного сезона. 24-летний футболист закончил сезон Бундеслиги, имея в активе 16 голов и 14 голевых передач в 30 сыгранных матчах.
Нравится 0

Комментарии (5)

Denchik
Luis Nani17 13 мая 2014 20:13
Единственный игрок, которого не хочу видеть ни в одном клубе, кроме БД, даже в МЮ. Продолжай тащить Боруссию Марко)) Всякие Мики и Обамеянги не смогут
шавкат
m.u.fan85 13 мая 2014 20:34
многие так говорят. не поверю пока не подпишет новый контракт с БД. а если нет ,то его скорее всего продадут.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:23
Ройс, харэ ломаться, давай переходи.
Илья
losyara95 13 мая 2014 22:27
Ройса потом кто-нибудь другой заберёт.
Диас
Badr Hari 14 мая 2014 10:18
Значит не судьба, жаль. Удачи тебе, Марко!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров