Де Хеа и Мата вошли в состав сборной Испании

14 май 2014, 19:57 PavelZalesski
3042 2 manutd.com
Де Хеа и Мата вошли в состав сборной ИспанииДуэт «Манчестер Юнайтед» в лице Давида де Хеа и Хуана Маты были названы в предварительном списке тридцати футболистов, которые могут отправиться в составе сборной Испании на ЧМ -2014.

Давид, который собрал две награды в качестве «Игрока Года» в составе «Красных Дьяволов», все еще ждет своего дебюта на международной арене, но был вознагражден за свои прекрасные выступления в этом сезоне приглашением в команду Висенте дель Боске.

ФИФА требует, чтобы каждая из стран имела как минимум три вратаря в своем окончательном списке из 23 человек, заявленных на Чемпионат Мира, то есть де Хеа, безусловно, поедет в Бразилию, поскольку Икер Касильяс и Пепе Рейна являются единственными голкиперами в списке.

Мата также будет надеяться сыграть на Чемпионате Мира после впечатляющего начала его карьеры в составе «Красных Дьяволов», хотя место полузащитника еще не подтверждено до окончательного формирования состава команды Дель Боске или не позднее 2 июня.

Предварительный список 30 человек сборной Испании на Кубок Мира: Касильяс, Рейна, де Хеа, Рамос, Пике, Альбиоль, Хуанфран, Альба, Карвахаль, Морено, Аспиликуэта, Мартинес, Хави, Алонсо, Иньеста, Коке, Бускетс, Касорла, Итурраспе, Фабрегас, Тьяго, Мата, Сильва, Педро, Навас, Коста, Виллья, Торрес, Негредо, Льоренте.
Нравится 0

Комментарии (2)

baxti
baxtiyor27 15 мая 2014 07:09
торрес льоренье тьяго морено итурраспе навас аспиликуэта аут
Диас
Badr Hari 15 мая 2014 17:28
офигеть, игрок уровня Маты может не поехать на ЧМ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров