Футболисты «Юнайтед», имеющие отличный шанс поехать в Бразилию

15 май 2014, 23:58 PavelZalesski
1630 4 manutd.com
Футболисты «Юнайтед», имеющие отличный шанс поехать в Бразилию«Манчестер Юнайтед» может быть представлен максимум 16 игроками на ЧМ, который пройдет этим летом в Бразилии, после того, как все страны-участницы назвали свои предварительные составы участников престижного турнира.

19-летняя сенсация Аднан Янузай и Маруан Феллаини оба вошли в сборную Бельгии в то время, как Фил Джонс, Крис Смоллинг, Дэнни Уэлбек и Уэйн Руни были включены в список из 23 человек, которые могут представить Англию. Товарищи по команде английского квартета Том Клеверли и Майкл Каррик находятся в расширенном списке Роя Ходжсона.

Как и ожидалось, Антонио Валенсия оденет желтую футболку сборной Эквадора, а Патрис Эвра и Синдзи Кагава наденут синие футболки сборных Франции и Японии соответственно.

Нападающие «Юнайтед» Хавьер 'Чичарито' Эрнандес (сборная Мексики) и Робин ван Перси (сборная Нидерландов) также полетят в Южную Америку.

Нани является единственным английским футболистом команды Португалии во главе с Паулу Бенту, в то время, как в составе соседней Испании - действующих чемпионов мира – присутствуют Давид Де Хеа и Хуан Мата.

Каждая национальная команда сыграет ряд разминочных товарищеских матчей перед тем, как временные составы будут сокращены до 23 футболистов до 2 июня.

Кубок Мира стартует 12 июня, когда хозяева турнира, сборная Бразилии, столкнется с соперниками из Хорватии на стадионе «Арена де Сан-Паулу». Как можно заметить, первые матчи с участием игроков «Юнайтед» состоятся на следующий день, когда Мексика взять встретиться с Камеруном в группе А, а Испании схлестнется с Нидерландами в группе В.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 16 мая 2014 00:00
На ЧМ всё равно буду болеть за Португалию.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 мая 2014 12:59

Я тоже за португалов
шавкат
m.u.fan85 17 мая 2014 21:01
апчи,
losyara95,
за англию и только англия.
Павел
PavelZalesski 19 мая 2014 14:59
m.u.fan85,
лучше глянуть на их фото понять почему они за португалию=)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров