Фергюсон ведет переговоры о трансфере Видаля и Погба

16 май 2014, 16:17 PavelZalesski
2474 9 thepeoplesperson.com
Фергюсон ведет переговоры о трансфере Видаля и ПогбаСэр Алекс Фергюсон сидел на трибуне рядом с наставником «Ювентуса» Антонио Конте на финальном матче Лиги Европы.

В какой-то момент, имя Конте было связано с вакантной должностью «Манчестер Юнайтед», но в связи с весьма вероятным назначением Луи ван Гаала, похоже, что корабль уплыл.

Тем не менее, есть два полузащитника, о которых Ферги мог бы вести разговоры с Конте - Артуро Видаль и Поль Погба, Видаль в частности.

Чилийский игрок, безусловно, является лучшим полузащитником в мире на своей позиции, и если «Манчестер Юнайтед» собирается сорвать куш летом этого года, то не может быть лучшего футболиста, которого можно пригласить.

Что касается Погба, то он стал одним из лучших в мире молодых полузащитников после ухода из «Юнайтед» пару сезонов назад, но будет ли он рассматривать свое возвращение в «Юнайтед»? Наверное, только если ему предложат достаточные финансовые условия.
Нравится 0

Комментарии (9)

amir
nabis 16 мая 2014 20:42
Иногда эти слухи такие смешные) теоретически их можно всех подписать) но это как то странно) нас не баловали такими громкими покупками, потому нам не вериться) как говориться-не поверю пока не увижу!
Виталий
wildkem fan MU 16 мая 2014 21:04
Да в это не особо конечно верится, но учитывая последний сезон, вполне возможно, что на это лето МЮ будет готов хорошо потратиться, на покупку 2-3 хороших игроков, так как Глейзеры в-первую очередь бизнесмены и они как бизнесмены прекрасно понимают, что клуб который чаще выигрывает и борется за все трофеи приносит прибыли больше, а несколько позиций в команде укреплять надо,а центр полузащиты так уже давно надо было укреплять и не удивлюсь если все таки потратятся на центр полузащиты на кругленькую сумму!!!
Rustam Ibragimov
neerfmepls 16 мая 2014 22:27
Кря Кря, они просто сидели вместе на трибуне, никто даже не знает о чем они говорили, а тут сразу такое) Видаль не уйдет из Юве, хотя бы потому что мы без ЛЧ, ну а Погбу обратно звать...) Фергюсон горд и может найти лучше игрока
Илья
losyara95 16 мая 2014 23:06
Погба не вернётся в МЮ.
Диас
Badr Hari 17 мая 2014 10:54
Я ранее, уверенно утверждал, что братья не уволят ДУМа, поэтому, в этом случае, скромно промолчу.
Ramesh
King 17 мая 2014 12:55
В футболе нет ничего не возможного, если отдать хорошие деньги Погба вернется. Но на мой взгляд Тони Корос лучше Артура Видаля и Гюндагон лучше Погба...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 мая 2014 13:02
К чему эти догадки
Саня
Woodman137 17 мая 2014 17:13
одного Погбу заберите
шавкат
m.u.fan85 17 мая 2014 21:07
зачем покупать футболиста за бешенные деньги,которого могли удержать у себя при желании. парой кажется,что туфтой занимаются в структуре МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров