Эдвин ван дер Сар может войти в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»

17 май 2014, 18:59 PavelZalesski
1620 4 squawka.com
Эдвин ван дер Сар может войти в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»Эдвину ван дер Сару, как сообщается, будет предложена должность в тренерском штабе «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галом наступающим летом, и голландец, судя по всему, собирается принять предложение своего соотечественника, в соответствии с информацией Goal.com.

Ван Гал скорее всего будет назначен новым главным тренером «Юнайтед», а Райан Гиггз – его ассистентом, но 62 –летний наставник, как полагают, хочет пригласить и своих людей, которые смогут помочь ему в его первый сезон у руля команды с «Олд Траффорд».

Крис Вудс является нынешним тренером вратарей в «Юнайтед» после своего назначения по инициативе Дэвида Мойеса летом прошлого года, но пока он не отправился немедленно на выход, как Стив Раунд и Джимми Ламден вслед за увольнением Мойеса, Вудс, как ожидается, освободит свою должность в ближайшем будущем, открывая свободную вакансию в клубе.

Ван дер Сару уже предлагали эту должность однажды, в 2011 году, когда сэр Алекс Фергюсон приглашал его войти в штат сотрудников «Олд Траффорд» после завершения его игровой карьеры, но голландский вратарь сразу отклонил приглашение из-за желания проводить больше времени с семьей.

Тем не менее, после трех лет работы в качестве директора по маркетингу в системе «Аякса», ван дер Сар может теперь поддаться соблазну вернуться в более практичную роль в футболе под руководством своего бывшего наставника, Ван Гала, с которым ему уже приходилось работать около 20 лет назад, когда они находились в «Аяксе».
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 17 мая 2014 20:56
было бы здорово. настоящий асс своего дела.
Илья
losyara95 17 мая 2014 23:22
Вроде не собирался становиться тренером.
electrique
electrique 18 мая 2014 16:00
Жизнь не стоит на месте.Ценный кадр,,только приветствую!
Диас
Badr Hari 19 мая 2014 18:23
Только за буду.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров