«Манчестер Юнайтед» согласовал с «Баварией» переход Тони Крооса

21 май 2014, 18:36 PavelZalesski
2003 5 express.co.uk
«Манчестер Юнайтед» согласовал с «Баварией» переход Тони Крооса«Манчестер Юнайтед» достиг принципиальной договоренности с «Баварией» по трансферу атакующего полузащитника Тони Крооса.

«Красные Дьяволы» вели переговоры с чемпионами Бундеслиги по этой сделке в течение последних двух месяцев, но увольнение Дэвида Мойеса создано препятствие.

Тем не менее, сообщения утверждают, что переговоры по этой сделке достигли значительного прогресса после того, как Луи Ван Гал формально заменил шотландца в понедельник, и теперь имеется принципиальная договоренность.

Приближается последний год контракта немецкого полузащитника, и «Бавария Мюнхен» желает продать футболиста, чтобы избежать ухода Крооса на правах свободного агента следующим летом.

И голландский наставник стремится сделать 24 –летнего игрока одним из своих первых приобретений, поскольку он стремится восстановить «упавший» «Юнайтед».

Ван Галу будет выделен бюджет в размере 200 млн. фунтов на покупки этим летом, так как центр поля и линия обороны отчаянно нуждается в новых талантах.

В следующем сезоне «Юнайтед» предстанет без Неманьи Видича («Интер Милан»), Рио Фердинанда (уход в качестве свободного агента) и легендарного атакующего полузащитника Райана Гиггза, который займет должность ассистента главного тренера Ван Гала.

Левый защитник Патрис Эвра также может быть на пути ухода с «Олд Траффорд», в связи с тем, что Люк Шоу, по сообщениям, близок к переходу на «Олд Траффорд» из «Саутгемптона» в качестве замены француза.
Нравится 0

Комментарии (5)

Тигран
Manchester love 21 мая 2014 20:36
Надеюсь это правда...
Диас
Badr Hari 21 мая 2014 21:24
Держу кулаки.
шавкат
m.u.fan85 21 мая 2014 21:32
жду перехода. представляю каким будет МЮ в новом сезоне. wink
Тимур
red heart 21 мая 2014 23:35
Что-то не особо вериться,ну хотелось чтоб это была правда
Тигран
Manchester love 22 мая 2014 13:59
Говорят за 20 млн фунтов купят.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров