Агент Нани собирается обсудить с «Юнайтед» дальнейшие перспективы своего клиента

22 май 2014, 11:49 PavelZalesski
2585 2 sportinastorm.com
Агент Нани собирается обсудить с «Юнайтед» дальнейшие перспективы своего клиентаВ ближайшие дни агент Нани прилетит на переговоры по поводу будущего португальского вингера в «Манчестер Юнайтед».

Хорхе Мендес хочет узнать, насколько важное место на «Олд Траффорд» будет занимать его клиент после назначения Луи ван Гала главным тренером команды в начале этой недели.

Нани, которому сейчас 27 лет, одной ногой уже был за дверью в течение последних нескольких месяцев, несмотря на подписание нового контракта с зарплатой в 100,000 фунтов в неделю в прошлом году.

Ясно одно, что ван Гал является поклонником игрока, однако, он все еще может решить поближе понаблюдать за его игрой во время Чемпионата Мира в составе сборной Португалии этим летом.

«Юнайтед» оценивает Нани в сумму около 12 млн. фунтов, и Мендеса попросили «Интер» и «Ювентус» информировать их о текущем положении дел и о доступности трансфера футболиста.

27-летний игрок находится в системе «Юнайтед» с 2007 года, но часто ему с трудом удавалось оправдывать ожидания, и он часто пропадал из виду в прошлом сезоне под руководством бывшего наставника Дэвида Мойеса.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 22 мая 2014 12:45
Нани все еще нужный игрок для МЮ. Думаю Гал найдет правильный подход.
Диас
Badr Hari 22 мая 2014 22:57
ЧМ определит его будущее.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров