Легенда «Манчестер Юнайтед» отмечает, что Луи ван Гал "готов к бою"

22 май 2014, 15:58 PavelZalesski
1657 0 hereisthecity.com
Легенда «Манчестер Юнайтед» отмечает, что Луи ван Гал "готов к бою"Легендарный вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель заявил, что новый наставник команды Луи ван Гал "готов к войне" за честь и достоинство «Красных Дьяволов".

Ван Гал был объявлен в качестве нового главного тренера команды с «Олд Траффорд» в понедельник днем, и нынешний наставник сборной Нидерландов вступит в свою новую должность в клубе после окончания розыгрыша Кубка Мира этим летом для «Оранжевых».

Послужной список голландца включает в себя выигранные титулы вместе с «Барселоной», «Баварией» и «АЗ Алкмааром», а также он привел «Аякс» к победе в Лиге Чемпионов в 1995 году.

Шмейхель, который выступал за «Юнайтед» в период с 1991 года по1999 год, считает, что темперамент Ван Гала характеризует его, как выдающегося кандидата на эту должность.

Он сказал в интервью Sky Sports News следующее: "[Ван Гаал] сильная личность, опытная и он относится к тем людям, которые знают точно, чего они хотят, и как этого добиться”.

"Это как раз то, в чем клуб нуждается в настоящее время, в том, кто знает, как управлять футбольным клубом, и его репутация говорит о том, что, с его мышлением и его стилем руководства, он готов «идти на войну»”.

"Он тот, кто разработал невероятный способ мышления в футболе, особенно что касается его работы в «Аяксе», и я очень взволнован и с нетерпением жду возможности увидеть, что он собирается принести в «Манчестер Юнайтед»".

«Юнайтед» пережил ужасный сезон, заняв седьмое - самое низкое место за всю свою историю выступления в Премьер-Лиге, потерпев 12 поражений.

Дэвид Мойес был уволен в прошлом месяце, и Райан Гиггз занял пост главного тренера команды на временной основе на оставшиеся четыре игры сезона.

Гиггз официально закончил свою 24-летнюю карьеру игрока в понедельник в полдень, и теперь 40-летняя легенда будет выступать в качестве помощника Ван Гала в следующем сезоне.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров