Митчеллу нравится успех сборной Англии

24 май 2014, 16:14 PavelZalesski
1449 1 manutd.com
Митчеллу нравится успех сборной АнглииЮноша «Юнайтед» Деметри Митчелл был частью истории в среду, поскольку его партнеры по команде сборной Англии выиграли Чемпионат Мира до 17 лет, благодаря победе над сборной Голландии в драматической серии пенальти.

Вингер «Красных Дьяволов» остался на скамейке запасных в то время, как «Молодые Львы» были закончили матч со счетом 1:1 и позже выиграли противостояние в серии ударов с точки, а вратарь Фредди Вудман помог сборной Англии добиться победы со счетом 4-1 победу на «Национальном стадионе Мальты».

Влияние Митчелла было, конечно, ощутимо на групповом этапе в течение трех выступлений во втором тайме поединков против номинальных хозяев турниров – сборной Мальты, а также коллективов сборной Турции и Нидерландов. Давая интервью после финала, наставник команды Джон Пикок нахваливал всю свою команду.

"На мой взгляд, мы являемся достойными победителями",- пояснил Пикок, который привел сборную Англии к такому же достижению в 2010 году и теперь будет вынужден проводить эмоциональное прощание с текущим «урожаем» футболистов.

"Я только сказал им, что они все отлично справились и заслужили победу. Они отлично играли, и нам приходилось сталкиваться с некоторыми трудностями, но мы с честью их преодолевали”.

"В целом, я рад, за всех игроков и, я должен сказать это и от имени всего персонала. Они были просто фантастическими, и я не знаю, как их отблагодарить".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 24 мая 2014 17:50
хоть они что то выиграли.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров