Слухи: Фердинанд в «Тоттенхэме»

28 май 2014, 18:08 PavelZalesski
1937 1 mirror.co.uk
Слухи: Фердинанд в «Тоттенхэме»«Тоттенхэм» является фаворитом гонки за подписью уже бывшего защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда.

Экс-защитник сборной Англии пользуется повышенным спросом, но решил вернуться в родной Лондон этим летом. «Тоттенхэм» является фаворитом в погоне за подписью Рио Фердинанда. который на правах свободного агента, может перейти в любой клуб летом этого года.

Фердинанд, которому 35 лет, стал доступен после того, как «Манчестер Юнайтед» решил не предлагать ему новый контракт после 12 проведенных футболистом лет на «Олд Траффорд».

И по данным источников, близких к защитнику, «Шпоры» возглавляют гонку по перехвату востребованного бывшего игрока сборной Англии.

Фердинанда также желают видеть в своих рядах «Лос-Анджелес Гэлакси», «Галатасарай» и вновь вышедший в элитный дивизион «КПР», который надеялся воссоединить защитника со своим бывшим наставником времен «Вест Хэма» Гарри Реднаппом, а также клубы с Ближнего Востока.

Но «Шпоры» считаются предпочтительным местом для Фердинанда, поскольку игрок уже решил переехать с семьей в родной Лондон.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 28 мая 2014 19:19
Вот давайте Рио к Шпорам, а Вертонгена к нам и будет хорошо...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров