Молодежная сборная Англия с Майклом Кином в составе потерпела поражение

29 май 2014, 12:02 PavelZalesski
2306 1 manutd.com
Молодежная сборная Англия с Майклом Кином в составе потерпела поражениеСборная Англии до 20-лет с Майклом Кином в составе потерпела поражение от сборной Бразилии в понедельник во второй игре турнира «Toulon 2014».

Юный футболист «Манчестер Юнайтед» отыграл все 90 минут во Франции, но сборная Бразилии отобрала очки у пятой команды группы B, благодаря голам в исполнении Алиссона и Лукаса Силвы.

Игрок «Саутгемптона» Джеймс Уорд - Проуз ответил превосходным ударом со штрафного, но сборная Англии, в составе которой брат Майкла Уилл остался на скамейке запасных, так и не смогла отыграться.

Команда Гарета Саутгейта выиграла свою первую матч против Катара (3-0), но теперь должна обыгрывать сборную Южной Кореи в среду и сборную Колумбии в пятницу, чтобы иметь шансы на выход в финал.

Уилл Кин присоединился к сборной Англии после окончания своего пребывания в аренде в систему клуба «КПР», и Саутгейт сказал следующее: "Я очень рад, что Уилл здесь”.

"Он был здесь и тренировался с нами и раньше, так что мы знаем его характер, и у нас сложилась действительно трудная группа, так что он подоспел как раз вовремя”.

"Он действительно в восторге от приезда и предстоящей возможности поиграть, и это именно то, чего мы хотим, поскольку это соответствует менталитету группы".

Группа А международного турнира включает в себя сборные Чили, Китая, Франции, Мексики, Португалии, а победители каждой из групп встретятся в финале в воскресенье.
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 31 мая 2014 12:34
Удачи братьям!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров