Слухи: Миранда ищет школы в Манчестере после согласования трансфера в «Юнайтед»

31 май 2014, 13:16 PavelZalesski
3694 5 sportwitness.ning.com
Слухи: Миранда ищет школы в Манчестере после согласования трансфера в «Юнайтед»Защитник «Атлетико Мадрид» Миранда ищет школу для своих детей в Манчестере после согласования своего перехода на «Олд Траффорд».

Испанская газета AS сообщает, что стоимость трансфера составит 30млн. фунтов, и что Миранда будет лишь одним из нескольких игроков «Атлетико», которые уйдут из испанского клуба летом этого года.

Центральный защитник, скорее всего, присоединится к таким футболистам, как Диего Коста, Тьягу и Диего, которые, судя по всему, покинут успешную команду Диего Симеоне. «Атлетико» выиграл Ла Лигу, но всегда было трудно удержать своих лучших футболистов, и все выглядит так, будто команда примет несколько основных ударов по составу, прежде чем Симеоне успеет подумать о предсезонной подготовке.

«Атлетико» принесет в команду других игроков, от продажи которых клуб также будет надеяться получить прибыль в будущем, но все эти изменения в «Атлетико», если все сложится как сообщается, то совсем другую команду мы будем наблюдать на поле в следующем сезоне.

AS утверждает, что «Манчестер Юнайтед» заплатил сумму отступных за Миранду в размере 30 млн. фунтов, и издание также информирует, что он не был тем футболистом, с которым «Атлетико» желал расстаться этим летом.

Следует отметить, что Marca принимает во внимание то, что Миранда ведет переговоры с «Барселоной» и получается, что две большие истории выходят в одно и то же время, что вполне может быть работой агента футболиста. Плюс, ценник в 30 млн. фунтов делает игрока значительно переоцененным.
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 31 мая 2014 13:27
Он же старый, нет?
Юрий
Plast1c 31 мая 2014 13:36
Badr Hari,
29 лет. В сентябре 30 будет.
Devid
Forever United 0_O 31 мая 2014 13:44
не надо его лучше взять адиля Рами
Igor
sphinx 31 мая 2014 18:10
Такие деньги за 30летнего игрока ето бред ИМХО
Илья
losyara95 1 июня 2014 12:23
Много за него отдают.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров