Эвра поучаствовал в победе сборной Франции

29 май 2014, 19:44 PavelZalesski
2319 0 manutd.com
Эвра поучаствовал в победе сборной ФранцииПатрис Эвра и сборная Франции продолжают свою подготовку к Чемпионата Мира, одержав победу со счетом 4:0 в товарищеском матче над сборной Норвегии на стадионе «Стад де Франс» во вторник вечером.

33-летний защитник, который только что подписал однолетний контракт с «Манчестер Юнайтед», начал матч на позиции левого крайнего защитника, и сыграл свой 56-й поединок за сборную перед своей заменой в перерыве на футболиста «Пари Сен-Жермен» Люка Диня на 46-й минуте.

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру забил дважды, в то время, как бывший полузащитник «Красных Дьяволов» Поль Погба и вышедший на замену Лоик Реми также смогли отличиться, что обеспечило хороший вечер для команды Дидье Дешама".

«Трехцветные» сыграют с Парагваем в воскресенье, а затем отправятся на Ямайку, чтобы сыграть свой финальный товарищеский матч 8 июня, прежде чем отправиться в Бразилию. Обладатель Кубка Мира 1998 попал в группе Е и столкнется с командами Эквадора, Гондураса и Швейцарии в финальной части турнира, который начнется в следующем месяце.