Умер владелец «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер

29 май 2014, 10:38 PavelZalesski
2812 1 straitstimes.com
Умер владелец «Манчестер Юнайтед» Малкольм ГлейзерОбъявлено о том, что Малкольм Глейзер, владелец гранда английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» и американской футбольной команды «Тампа Бэй Баккэнирс», умер в среду.

Руководство «Тампа Бэй Баккэнирс» с сожалением вынуждено объявить о кончине владельца/президента Малкольма Глейзера сегодня утром в возрасте 85 лет",- говорится в заявлении на веб-сайте «Баккэнирс».

“Будучи динамично развивающимся бизнесменом с выраженными лидерскими качествами, Глейзер помог сформироваться «Баккэнирс» в образцовую структуру в одной из самых уважаемых лиг мира". Г-н Глейзер купил «Манчестер Юнайтед» в 2005 году, вызвав многочисленные споры в связи с возложением на всемирно известный клуб долговых обязательств в виде сотен миллионов долларов.

Руководство г-на Глейзера в «Юнайтед» совпало с насыщенным графиком завоевания трофеев - в том числе пяти титулов Премьер-Лиги и кубка Лиги Чемпионов в 2008 году - а также стало предметом длительного гнева со стороны штаба болельщиков «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 31 мая 2014 12:11
Земля пухом!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров