«Юнайтед» стремится оформить сделку по Депаю до Чемпионата Мира

4 июн 2014, 00:18 PavelZalesski
4350 4 threeandin.com
«Юнайтед» стремится оформить сделку по Депаю до Чемпионата МираThe Daily Star связывает вингера «ПСВ Эйндховен» Мемфиса Депая с дорогостоящим трансфером в «Манчестер Юнайтед».

«Юнайтед» необходимо искать усиление левого фланга полузащиты, поскольку клуб готовится «выстрелить», и вернуться обратно в топ-четыре в Премьер-лиге.

«Вечнозеленый» Райан Гиггз повесил бутсы на гвоздь, хотя его дни на позиции вингера были сочтены уже значительное время назад. Эшли Янг так и не вышел на свой уровень времен «Астон Виллы», и его будущее остается неясным.

Нани снова связывают с уходом с «Олд Траффорд», даже несмотря на подписание нового долгосрочного контракта не так давно.

Развитие Депая в последних трех сезонах было достаточно впечатляющим для Луи Ван Гала, чтобы включить футболиста в состав сборной Голландии на Кубок Мира.

20-летний игрок действует на левом фланге в взрывной манере, а его дриблинг просто превосходен - и он не стесняется забить гол или два дальним ударом - помимо этого, хорошо известен своими способностями при пробитии свободных ударов.

Если Депай перейдет к нам, он будет непосредственно конкурировать с Аднаном Янузаем за место в стартовом составе первой команды «Манчестер Юнайтед». Он забил 12 голов и сделал 8 голевых передач в составе «ПСВ» в уже прошлом сезоне, так что он вполне может принести с собой креативность, которой так не хватало «Юнайтед» в последней кампании.

Его эмоциональные взрывы иногда приводили его к «горячим отношениям» с оппонентами и его товарищами по команде, но ясно одно - талант на лицо. У Уэйна Руни были подобные проблемы в молодости, но «Юнайтед» превратил его в суперзвезду.

«ПСВ» захочет хорошую цену за игрока, обреченного на статус футболиста мирового класса, и в связи с грядущим руководством ван Гала, у болельщиков «Олд Траффорд» может иметься много поводов, которые они с нетерпением ждут.

Ожидается, что предложение в размере 20 миллионов фунтов стерлингов будет сделано до начала Чемпионата Мира.
Нравится 0

Комментарии (4)

Devid
Forever United 0_O 4 июня 2014 18:06
отлично. берём
Ruslan
russell 4 июня 2014 19:05
Про Уилфреда Заха год назад примерно тоже самое говорили
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 4 июня 2014 21:19
Сегодня посмотрю товарняк Нидерланды - Уэльс и напишу свой комментарий по этому игроку.Конечно, если ему даст сыграть Луи ван Гал.)))



Не дали ему сыграть. Значит говорить пока нету смысла, какой он игрок.
Диас
Badr Hari 5 июня 2014 12:46
а на западном фронте без перемен
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров