Четвертое место для братьев Кин

3 июн 2014, 13:04 PavelZalesski
3233 0 manutd.com
Четвертое место для братьев КинФутболисты «Манчестер Юнайтед» Майкл Кин и Уилл Кин заняли четвертое место в турнире «Toulon» в составе сборной Англии после поражения от Португалии в воскресенье (1-0).

Близнецы приобрести ценный опыт в команде до 20 лет, которая была обыграна Бразилией. Команда Гарета Саутгейта победила Катар со счетом 3-0 в своем первом матче перед тем, как проиграть возможному победителю со счетом 2-1. Последовательные ничейные результаты со счетом 1-1 с Южной Кореей и Колумбией последовали перед стадией плей-офф в выходные дни.

Майкл остался на скамейке запасных в матче против сборной Португалии после выхода со скамейки на 32-й минуте в поединке против Колумбии. Нападающий Уилл, который присоединился к команде после того, как стал частью успешного продвижения «КПР», первый раз вышел на поле во встрече против южноамериканцев и был введен в игру после 65 минут последнего матча.

"Это была хорошая поездка",- рассказал Майкл в интервью TheFA.com . "Было здорово – приехать сюда и сыграть против разных команд, против которых мы бы не получили шанс сыграть в обычных условиях, с командами из Южной Америки и с других мест мира".