Джонс возвращается в сборную Англии

4 июн 2014, 11:39 PavelZalesski
2274 1 manutd.com
Джонс возвращается в сборную АнглииФил Джонс вернется на поле после травмы в среду, поскольку сборная Англии встретится с командой Эквадора с Антонио Валенсией в составе на «Сан Лайф-стэдиум» в Майами.

Наставник «Трех Львов» Рой Ходжсон подтвердил, что защитник «Красных Дьяволов» определенно начнет матч в старте, чтобы улучшить свою форму в преддверии Чемпионата Мира, так как футболист не играл с тех пор, как травмировал плечо во время победного поединка «Юнайтед» против «Халл Сити» 6 мая (3-1).

Джонс может составить компанию футболисту «Арсенала» Алексу Окслейд-Чемберлену, который также боролся с травмой паха и пропустил пятничную победу над сборной Перу на Уэмбли (3-0).

"Они оба будут играть с самого начала",- пояснил Ходжсон. "Они могли бы сыграть против Перу, но мы подумали, что дополнительный день тренировок даст им больше пользы, чем нахождение на скамейке запасных".

Сборная Англии сыграет свой последний товарищеский матч против Гондураса в субботу перед тем, как отправится в Бразилию на Чемпионат Мира, где предстоит первое противостояние против национальной команды Италии 14 июня. Как поясняет Ходжсон, каждый игрок получит шанс проявить себя до этой встречи.

"Наш план на среду в основном, заключается в том, чтобы выпустить людей, которые не играли в пятницу",- признался он. "Но планы иногда имеют свойства сбиваться с пути, и я не готов давать никаких обещаний”.

"У нас есть еще два матча. Пятница была чрезвычайно важной, хороший тест и хороший шанс посмотреть, как футболисты играют в очень серьезном матче, где было 85 тысяч зрителей на трибунах стадиона, что делает матч довольно серьезным”.

"Среда будет возможностью для меня, чтобы дать сыграть другим, а затем, к субботе, они все будут в форме и готовы к игре. А потом мне придется принять решение о том, кто сможет сыграть против сборной Италии".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 4 июня 2014 21:14
Удачи джонсу и англии
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров