Ван Гал: “Ван Перси будет готов”

5 июн 2014, 10:34 PavelZalesski
1528 0 irishexaminer.com
Ван Гал: “Ван Перси будет готов”Наставник сборной Нидерландов Луи ван Гал ожидает, что Робин ван Перси вернется на пик формы до начала Чемпионата Мира по футболу.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» надеется вернуться к его лучшим кондициям в Бразилии после разочаровывающего сезона на «Олд Траффорд», насыщенного травмами.

30-летний форвард забивал в товарищеских матчах против Эквадора и Ганы в последние недели, что указывает на то, что как он постепенно полностью восстанавливается от травмы колена.

Ван Перси, который, вероятно, снова выйдет на поле, так как сборная Нидерландов примет национальную команду Уэльса в Амстердаме сегодня, пропустил шесть недель в конце кампании «Юнайтед», вернувшись только в последних трех матчах Премьер-Лиги.

Ван Гал пристально следил за восстановлением Ван Перси, получив разрешение от «Юнайтед» - клуба, который позже назначил его в качестве своего главного тренера - привезти его на учебно-тренировочную базу в Нидерландах.

62-летний специалист, который будет руководить ван Перси в «Юнайтед» в следующем сезоне, сказал следующее: "Он не готов на 100%, но у нас есть еще две недели впереди. Я думаю, что он будет готов на 100%”.

"Он сыграл два матча по 20 или 30 минут, а последний поединок до 70-й минуты. Мы не ожидали, что травма будет настолько серьезной".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров