Чичарито потерпел неудачу вместе со сборной Мексики

5 июн 2014, 16:37 PavelZalesski
2326 0 manutd.com
Чичарито потерпел неудачу вместе со сборной МексикиХавьер Эрнандес вышел в старте в товарищеском матче Кубка Мира, где сборная Мексики сыграла против национальной команды Боснии и Герцеговины, но не смог ничего добавить к своему бомбардирскому счету в составе национальной команды, поскольку его коллектив проиграл со счетом 1-0.

Изет Хайрович забил победный мяч в составе Боснии, а Чичарито отыграл 81-й минуту на стадионе «Солджер-филд» в Чикаго, прежде чем был заменен на Марко Фабиана.

К нападающему «Юнайтед» могут возникнуть претензии, так как он был ближе всех из команды Мигеля Эрреры к забитому мячу, когда умело направлял мяч, посланный Мигелем Лаюном мимо вышедшего за пределы голкипера «Сток Сити» Асмира Беговича левой ногой на 23-й минуте, но только мяч угодил в каркас ворот.

У Эрнандеса была еще одна возможность занести в актив игравших в оранжевых футболках мексиканцев забитый мяч, но был не в состоянии эффективно обработать пас Гектора Эрреры и Бегович сделал сейв.

Последний товарищеский матч сборной Мексики до начала главного турнира состоится против Португалии с Нани в составе в Фоксборо в пятницу перед тем, как начать противостояние со сборными Камеруна, хозяевами турнира Бразилией и Хорватией в рамках группы А.