Аднан Янузай получает плохие новости от сборной Бельгии

5 июн 2014, 11:26 PavelZalesski
3038 4 sportwitness.ning.com
Аднан Янузай получает плохие новости от сборной БельгииНаставник сборной Бельгии Марк Вильмотс допустил маленькую ошибку, которая стоила двум его игрокам дебюта на международной арене и Ромелу Лукаку хет-трика.

В матче против Люксембурга Аднан Янузай и Сэмми Боссут дебютировали, но Вильмотс использовал семь замен вместо разрешенных шести, и поэтому матч не будет признан ФИФА.

Это будет означать, что футболист «Манчестер Юнайтед» Янузай меньше всех пострадает от этого решения, так как он технически пока еще не дебютировал за сборную Бельгии. Лукаку потеряет 3 забитых гола на своем международном бомбардирском счете, что несомненно окажет влияние на игрока «Челси». Однако больше всех пострадает Сэмми Боссут.

29-летний игрок «Зюльте-Варегем» является вратарем, и это был редкий шанс для него получить игровые минуты, учитывая какими силами располагает сборная Бельгии на этой позиции. Боссут может больше никогда не получить еще один шанс представить свою страну и, следовательно, ошибка Вильмотса может вообще не дать ему шансов на международной арене.

Вильмотса не слишком это заботит, он уже полностью сосредоточен на подготовке к Чемпионату Мира, но бельгийскую команду может слегка «подкосить» факт совершения такой ошибки и потери добытой победы со счетом 5-1 из официального отчета.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 5 июня 2014 12:38
Вильмотс лол)
Serg
RaFaIL 5 июня 2014 14:27
Как можно сделать 7 замен, когда доступно 6? Судья на что? протоколы кто составляет с заменами? Ассистент куда смотрит? сам футболист считать не может что ли? в общем...
шавкат
m.u.fan85 6 июня 2014 08:53
Что за тупость? Жаль парней.
Илья
losyara95 6 июня 2014 21:45
А подсказать тренеру никто не мог.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров