Уэлбек может пропустить стартовый матч сборной Англии из-за травмы

11 июн 2014, 12:15 PavelZalesski
2025 1 manchestereveningnews.co.uk
Уэлбек может пропустить стартовый матч сборной Англии из-за травмыФорвард «Юнайтед», судя по всему, получил травму бедра на тренировочной базе сборной Англии в Рио.

Нападающий «Юнайтед» Дэнни Уэлбек может пропустить первый матч сборной Англии на Чемпионате против Италии после того, как футболист начал хромать на тренировке.

Он покинул тренировку с повязкой на внутренней стороне бедра после оказанной медицинской помощи физиотерапевтом сборной Англии Гэри Левином.

Участие Уэлбека в поединке Группы D в Манаусе теперь остается главным сомнением. Его отсутствие станет ударом для наставника сборной Англии Роя Ходжсона, который является большим поклонником 23-летнего футболиста.

Уэлбек, который забил всего один гол за Юнайтед и национальную команду Англии с января, успел забить восемь раз в 20 матчах под руководством Ходжсона.

Его травма, может «открыть двери» для игрока «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, который впечатлил Ходжсона на тренировке, в то время, как Уэлбек будет надеяться, что травма не выбьет его из турнира полностью.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 11 июня 2014 22:57
Пусть все матчи пропускает - это будет лучше для сб. Англии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров