«Манчестер Юнайтед» сделал «девятку» «Барселоны» своей главной трансферной целью.

12 июн 2014, 10:11 PavelZalesski
3070 1 redmancunian.com
«Манчестер Юнайтед» сделал «девятку» «Барселоны» своей главной трансферной целью.Новый наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, который пока занят работой со сборной Нидерландов в Бразилии, определил нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса в качестве одной из его главных трансферных целей летом этого года, в соответствии с информацией the Guardian.

Несмотря на отсутствие официального запроса или предложения со стороны английского клуба, Санчес, по слухам, оценивается примерно в 20 млн. фунтов, если «Манчестер Юнайтед» решится заплатить такую сумму за 25-летнего футболиста.

Нани, Валенсия, Янг, Кагава, Эрнандес или Уэлбек могут стать теми игроками, которые могли бы освободить место для него в команде, поскольку растут слухи относительно их будущего под руководством Луи ван Гала. Первых 3 вингера этого списка уже разочаровывали болельщиков «Юнайтед» в ряде сезонов и прибытие Санчеса вместо одного или двух из них, станет «музыкой для их ушей».

Ван Гал часто использует схему 4-3-3 с акцентом на быстрые фланги, так что нет ничего удивительного в том, что он, возможно, ищет на рынке именно вингера.

Санчесу предстоит сыграть против команды ван Гала на Кубке Мира.
Нравится 0

Комментарии (1)

Хуан
Juan_Mata8 12 июня 2014 18:36
А куда его пихать ?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров