Мемфис Депай отреагировал на слухи о своем переходе в «Манчестер Юнайтед»

25 июн 2014, 10:50 PavelZalesski
3602 1 thepeoplesperson.com
Мемфис Депай отреагировал на слухи о своем переходе в «Манчестер Юнайтед»Голландский вингер Мемфис Депай проигнорировал спекуляции, связывающие его с переходом в «Манчестер Юнайтед» этим летом, и не хочет обсуждать его, пока не закончится Чемпионата Мира.

Депай, которому 20 лет, очень впечатляюще выступает в составе сборной Голландии на Чемпионате Мира, имея в активе два гола и один ассистентский балл в двух выходах на поле в трех матчах, в выступлениях, которые породили слухи о его переезде в «Юнайтед».

В настоящее время, Депай имеет действующий контракт с «ПСВ» до 2017 года и, хотя он не исключил возможный уход в будущем, он стремится избегать разговоров об этом, пока не закончится Чемпионат Мира.

"Я сейчас нахожусь на Чемпионате Мира, а после всего мы посмотрим", - сказал Депай.

"У меня есть контакт с «ПСВ» до 2017 года, так что нам придется подождать и посмотреть, что произойдет в будущем".

Луи ван Гал связан с множеством голландских игроков с момента вступления в должность наставника «Манчестер Юнайтед», но Депай действительно впечатляет, особенно учитывая, что ему всего 20 лет.

Антонио Валенсия подписал новый контракт с клубом, но «Юнайтед» наверняка нужны свежие ноги на флангах, и если выступления футболиста сборной Нидерландов на Чемпионате Мира будут являться действительно стоящими, Депай может стать идеальным подписанием для Ван Гала, который традиционно пользуется схему 4-3-3 с быстрыми флангами.
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 25 июня 2014 16:34
ПСВ хороших вингеров производит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров