Трансфер Андера Эрреры в «Манчестер Юнайтед» столкнулся с некоторыми техническими проблемами

26 июн 2014, 17:06 PavelZalesski
2242 1 oldtraffordfaithful.com
Трансфер Андера Эрреры в «Манчестер Юнайтед» столкнулся с некоторыми техническими проблемамиОжидалось, что о переходе Андера Эрреры в «Манчестер Юнайтед» будет объявлено еще вчера, однако трансфер столкнулся с некоторыми техническими проблемами, согласно информации издания Бильбао, которое уже освещало эту историю ранее на этой неделе.

После того, что случилось с переходом Эрреры в прошлом году, это, очевидно, не доставляет пока много поводов для беспокойства. По-видимому, существует некоторые проблемы с оформлением документов, и Испанская лига не позволит трансферу осуществиться, пока эта неполадка не будет устранена. Если удастся решить все быстро, о сделке может быть объявлено уже в пятницу, но это не удивило бы никого, если Бильбао сам откладывает завершение перехода, поскольку пункт выкупа в действующем контракте Эрреры увеличивает стоимость игрока 1 июля.

Будет очень удивительно, если сделка сейчас сорвется, так как Эррера и его семья уже находятся в Манчестере, и уже совершили экскурсионный тур по тренировочному центру в Каррингтоне; что, очевидно, указывает на то, что «Юнайтед» убежден, что клубу уже удалось заполучить футболиста.

Эд Вудворд заслуживает некоторой похвалы за эту сделку, так как ему прекрасно удавалось держать все в тайне, и кажется, ему удастся провернуть трансфер гораздо быстрее, чем это было в предыдущем трансферном окне.
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 27 июня 2014 15:14
Вновь всё гладко не проходит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров