Клуб официально объявил о подписании Андера Эрреры

27 июн 2014, 12:29 PavelZalesski
1818 1 manutd.com
Клуб официально объявил о подписании Андера Эрреры«Манчестер Юнайтед» с радостью сообщает, что после активации пункта выкупа в контракте футболиста во вторник, клуб подписал испанского центрального полузащитника Андера Эрреру из «Атлетика Бильбао» до получения Международного Трансферного Сертификата.

Игрок подписал контракт сроком на четыре года, с возможностью продления еще на один год.

Андер, которому 24 года, присоединился к «Атлетику Бильбао» из Сарагосы в 2011 году и с тех пор сыграл 128 матчей, забив 11 голов. Выступал за сборные Испании до 20 лет, до 21 года и до 23 лет.

Ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сказал следующее: "Андер фантастический молодой игрок, с большой энергией и креативностью. Мы считаем, что он будет одним из самых ярких молодых перспектив в Испании, и я уверен, что он будет большим откровением для болельщиков «Юнайтед». Я очень рад, что он принял решение перейти в «Манчестер» и сыграть свою роль в будущем клуба". С нетерпением жду момента, чтобы увидеть его в действии во время нашего летнего турне по Америке".

Андер Эррера дал следующие комментарии: "Подписание контракта с «Манчестер Юнайтед» - это мечта, которая стала явью. Я играл на «Олд Траффорд» в составе «Атлетика» в рамках Лиги Европы УЕФА, и это был один из самых ярких моментов в моей карьере до сих пор. Я присоединился к «Юнайтед» и сделаю все, что смогу, чтобы помочь команде достичь целей клуба. Прибыв во вторник, я взволнован тем фактом, что теперь буду жить в Манчестере, и я не могу дождаться своего первого матча в знаменитой красной футболке «Юнайтед». Я никогда не забуду время, проведенное в «Атлетике», и я хотел бы поблагодарить болельщиков и сотрудников за их поддержку и, прежде всего, желаю всем моим фантастическим бывшим товарищам по команде всего наилучшего в будущем".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 28 июня 2014 13:36
Наконец-то. Удачи Андер!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров