Эррера: “Де Хеа и Мата сказали мне, что «Юнайтед» - самый большой клуб в мире”

30 июн 2014, 18:03 PavelZalesski
2042 1 manchestereveningnews.co.uk
Эррера: “Де Хеа и Мата сказали мне, что «Юнайтед» - самый большой клуб в мире”После подписания четырехлетнего контракта с клубом на «Олд Траффорд», Андер Эррера признался, что испанский контингент клуба стал ключом его убеждения переехать именно сюда.

Андер Эррера признался, что восторженные отзывы Хуана Маты и Давида де Хеа убедили его перейти в «Юнайтед».

«Красные Дьяволы» оформили сделку в размере 29 млн. фунтов за услуги полузащитника «Басков» в четверг, что делает футболиста первым подписанием клуба в это лето, которое обещает быть жарким.

И Эррера объяснил, что его друзья-соотечественники, которым довелось играть вместе с ним в молодежных командах Испании, имели ключевое значение в его решении перебраться именно на «Олд Траффорд».

"Я знаю, что они очень счастливы",- сказал он в интервью MUTV.

"Я разговаривал с ними, и они сказали мне, что это самый большой клуб в мире, и что у нас действительно очень хороший состав. Мы очень хорошие друзья, и я уверен, что они помогут мне адаптироваться и узнать клуб".

24-летний футболист также восторженно отозвался о новом наставнике «Красных Дьяволов» Луи ван Гале, объяснив, что он с нетерпением ждет начала работы с голландцем.

"Я очень рад и очень горжусь тем, что я нахожусь в «Манчестер Юнайтед», я могу пообещать болельщикам, что буду хорошим профессионалом и буду усердно работать”.

"Луи ван Гал является одним из лучших тренеров в мире, и, что касается меня, мне повезло, что я буду работать с ним. Я хочу узнать много вещей, и я не могу дождаться момента, чтобы поиграть под руководством ван Гала, с моими новыми товарищами по команде «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 0

Комментарии (1)

ТоХаМЮ 30 июня 2014 23:44
Правильно сказали он не точто большой,он Огромный
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров