Трансфер Бюттнера завершен

30 июн 2014, 13:25 PavelZalesski
1623 0 manutd.com
Трансфер Бюттнера завершен«Манчестер Юнайтед» завершил продажу Алекса Бюттнера в клуб «Динамо Москва» за неизвестную сумму.

Голландский защитник был одним из последних приобретений сэра Алекса Фергюсона, когда прибыл из структуры «Витесса Арнем» в августе 2012 года. Будучи надежным дублером Патриса Эвра на левом фланге обороны, он забил в своем дебютном матче против «Уиган Атлетик», а также забивал в последней игре сэра Алекса на посту главного тренера против «Вест Бромвича».

И хотя футболист продолжил «играть вторую скрипку» после опытного Эвра под руководством Дэвида Мойеса, Бюттнер замечательно выступил в поединке против «Баварии» в Лиге Чемпионов, когда француз был дисквалифицирован, великолепно нейтрализовав своего земляка Арьена Роббена.

В целом, Бюттнер сыграл в общей сложности 28 матчей за клуб, 25 в стартовом составе, последним его поединком стала игра, в которой «Халл Сити» уступил на «Олд Траффорд» в мае (3-1).

Все, кто имеет какое-либо отношение к клубу на «Олд Траффорд», хотели бы поблагодарить Алекса за его работу и пожелать ему всего ему наилучшего на его новом этапе карьеры в России.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров