Хамес Родригес мог оказаться в «Манчестер Юнайтед»

1 июл 2014, 09:28 PavelZalesski
1750 1 metro.co.uk
Хамес Родригес мог оказаться в «Манчестер Юнайтед»Хамес Родригес был предложен «Манчестер Юнайтед» за 5 млн. фунтов стерлингов - но сэр Алекс Фергюсон подписал Бебе.

Болельщики «Манчестер Юнайтед» могут вполне быть разочарованы после появления сообщений о том, что их клуб упустил шанс подписать колумбийскую сенсацию в лице Хамеса Родригеса всего за 5 миллионов фунтов стерлингов и, вместо этого приобрел мега-провального Бебе.

«Красным Дьяволам» плеймейкер был предложен южноамериканскими посредниками когда Родригес был еще просто перспективным юнцом, но, согласно информации the Guardian, сэр Алекс Фергюсон проигнорировал это предложение.

Вместо этого, скауты «Юнайтед» вышли на никому неизвестного футболиста «Витории» Бебе, и Фергюсон подписал португальского игрока за 7.8 млн. фунтов менее чем через пять недель после того, как Родригес был предложен клубу с «Олд Траффорд».

Бебе сыграл всего два матча на сегодняшний день в составе «Юнайтед», и провел последние три сезона, скитаясь по арендам.

Родригес зарекомендовал себя в клубе «Банфилд» в Аргентине, когда его предложили «Юнайтед», но, в конечном итоге футболист был куплен Андре Виллашем-Боашем в 2010 году всего за 4 млн. фунтов, а затем был подписан «Монако» в прошлом сезоне за колоссальную сумму в размере 38.5 млн. фунтов прежде, чем сыграть главную роль на Кубке Мира, который проходит этим летом в Бразилии.
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 5 июля 2014 15:57
Это фейл, если правда.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров