Майкл Каррик приветствует приход "изумительного" Андера Эрреры

2 июл 2014, 13:29 PavelZalesski
2793 2 sportsmole.co.uk
Майкл Каррик приветствует приход "изумительного" Андера ЭррерыМайкл Каррик положительно настроен на то, что Андер Эррера определенно добавит качества в полузащите «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

24-летний испанец присоединился к «Красным Дьяволам» из «Атлетика Бильбао» в прошлом месяце, в рамках сделки стоимостью около 29 млн. фунтов, и Каррик с нетерпением ждет возможности сыграть рядом с ним, уже успев оценить его способности в качестве противника.

"Я играл против него, и он просто потрясающий игрок",- сказал Каррик в интервью Sky Sports News.

"Чем больше качества будет в нашей команде, тем лучше для нас, и он, конечно, окажет необходимую помощь. Таким образом, я уверен, что он с нетерпением ждет начала работы и возможности сыграть свой первый матч. Мы, естественно, сделаем все зависящее от нас, чтобы дать ему почувствовать наш радушный прием".

Эррера забил семь голов в 94 матчах Ла Лиги в составе «Бильбао» после перехода из «Сарагосы» в 2011 году.
Нравится 0

Комментарии (2)

Алекс
Banderlog 2 июля 2014 21:59
Вот только это вам и остаётся делать... А по правде вы боятся должны все, жалкое подобие на полузащитников, которое ни пас отдать не может, ни гол забить... Вот ещё Видаль придёт к нам и вы вместе с Клеверли, толстым Андерсонам, махнатым недоразумением будете смотреть со скамейки запасных как должны играть анстоящие полузащитники... Поскорее бы ещё одного полузаищтника купили бы, надеюсь Видаля, и ва все просто останетесь кошмарным сном... Лучше начинайет подыскивать себе новые клубы...
Диас
Badr Hari 5 июля 2014 15:52
надеюсь испанец заиграет у нас
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров