«Манчестер Юнайтед» сделает последнее предложение в 20 млн. фунтов за Матса Хуммельса

4 июл 2014, 17:21 PavelZalesski
3036 4 oldtraffordfaithful.com
«Манчестер Юнайтед» сделает последнее предложение в 20 млн. фунтов за Матса Хуммельса«Манчестер Юнайтед» готовится сделать последнее предложение по центральному защитнику «Боруссии Дортмунд» Матсу Хуммельсу, передает The Metro.

«Манчестер Юнайтед», по-видимому, пытался увезти Хуммельса из «Дортмунда» в течение трех трансферных окон, но, Юрген Клопп оставался непоколебим и всегда говорил, что Хуммельс не продается.

И хотя 25-летний футболист счастлив в «Дортмунде», считается, что у Хуммельса может возникнуть соблазн уйти, если поступит щедрое предложение по контрактным условиям для игрока. «Манчестер Юнайтед» находится в ситуации, когда клуб вынужден тратить большие средства, чтобы восстановить свое положение лучшей команды страны, и, похоже, Луи Ван Гал намерен осуществить большую часть сделок в это трансферное окно.

Наш клуб связывают и с другими центральными защитниками, такими как Стефан де Врей и Томас Вермален – они оба являются хорошими защитниками, но Хуммельс находится на совершенно другом уровне. Он все еще молод для центрального защитника в свои 25 лет, а уже стоит рядом с лучшими защитниками мирового футбола.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 4 июля 2014 18:30
И его вновь отклонят.
Ramesh
King 5 июля 2014 02:32
Если сделка состоится то он для нас будет новым Видичем... Он один из лучших защитников мира.
Александр
EAlexanderY 5 июля 2014 07:46
Очень хотелось бы видеть его в МЮ!
Диас
Badr Hari 5 июля 2014 15:52
20 млн фунтов в последнем предложении? Сколько они до этого предлагали, 5?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров